РокерША• 12 февраля 2018

Тайну раскрыто! ЗП учителей

Что не тема, то ЗП учителя.
Итак, сегодня заходила, узнала, делюсь, чтобы спали спокойно:
Ставка учителя без категории = 5200 грн грязными. Это уже + столичная надбавка и пр.
СкокоМнеДадите• 12 февраля 2018
киев ставка 18 чпсов категории нет стажа тоже клас руководства нет
ставка 3150 ( до поднятия) кабинет 350 грн и натбавки на руки максимум 3400))
Стеклянная мышь• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А большая перемена, на туалет не хватает? Пообедать в окно или в 14 ч можно. У других тоже так бывает
Ок, учитель оставляет 36 учеников в классе и идет себе спокойно обедает, приходит через 20 минут, а с ребенок расшиб себе голову, потому что, решили побегать по партам, парта упала, деть головой в подоконник. Думаю, не нужно говорить, кого обвинят? Это ситуация из жизни. Еще одна реальная ситуация, дети, 11 класс, на большой перемене, пока учителя вызвали в учительскую, разобрали экспонаты в кабинете биологии, разбили несколько колб с образцами и сломали скелет. Подрались, ребенок упал на разбитую колбу, порезал руку, пришлось везти в больницу зашивать, итог - виноват учитель, так как он отвечает за деточек в школе. Учителю - выговор, деточке швы на руке на всю жизнь. И это все за 20 минут большой перемены и малышам по 16 годиков, вроде большие, а смотреть нужно, как за годовалыми, надолго не оставишь. А четыре дня в неделю по две смены работаешь, так как все школы города переполнены, дома строятся, а школы нет.
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША
там же часов не 40, а 18!!! бегом!!! галопом!!!!
Интересно, а чего ж Вы не убегаете от своей мизерной зарплаты?
Да на лёгкие работы?
Детектор лжи• 12 февраля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Зарплати в вихователів мізерні, особливо в тих хто без стажу чистими 2800, а я працюю психологом на 1 ставку маю 13 років стажу другу категорію 4400 грн, ось вам і заробітна плата педагогів
А вы качественный психолог?
У нас в школе психолог из тех психологов что только в дипломе написано
Вы как как профи?
К хорошим очередь стоит
А в ваши обязанности что входит?делать умное и щирое лицо?
Не понимаю зачем вы вообще нужны в школах и садах
Ваше КПД нулячее
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что ж Вы преподаёте со своими наТбавками?
Мама Чели• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Можно. Назадавать всяких рисунков, поделок и прочей фигни и за неё двойки ставить с криками
Вот за себя напишу. Проекты задаю только по желанию. Только у кого осталось время, желание и силы. Но - за него можно заработать 12 баллов максимум. Но можно и не заработать. Но в любом случае меньше 9 не ставлю, это уже за самый-самый плохонький. Никто не приготовил проект? Ок, у меня всегда есть чем заняться на уроке. А в следующий раз придумаю проект поинтереснее.
автор РокерША • 12 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
СкокоМнеДадите• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ві хотите на мое место )))
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
И на перемене отвечает за 16-летних? И не везде такие переполненные школы. Зачем терпите. Есть же работы лучше
автор РокерША • 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
советчицам русский язык. записывайтесь!
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
А вы качественный психолог?
Вы как как профи?
К хорошим очередь стоит
Ваше КПД нулячее
Чтоб выводы писать в случае каких-то ЧП
Детектор лжи• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША
100% пудов! не пускайте детей в школу, если у вас не карантин.
отомстим!!! всех вычислим и отомстим!!!
Так нам пофиг на ваши двойки ,вам ещё не понятно? И знания ,что вы даёте полностью соответствуют той вашей зарплате,что получаете
Так сказать пропорция
автор РокерША • 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да на лёгкие работы?
ушла. ровно 10 лет назад.
февраль 2008 года.
СкокоМнеДадите• 12 февраля 2018
чтобы получать 10000, надо жить в школе, иметь стаж и категорию. Это 2 ставки, что такое две ставки это 6-7 уроков каждый день, а значит со школы выйдете в 15-30. Плю проверка тетрадей, подготовка итого теже 8 часов. А еще клас. руководство...
автор РокерША • 12 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
ві хотите на мое место )))
сразу видно, что не базарная тетка, а адекватный, культурный человек!
Мама Чели• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША
Учителей то тут немного отписалось. Больше ненавистников.
Даже в туалет не могу отлучиться. Так смешно.
Устала протирать очки.

Кошка на меня удивленно смотрит и думает: Чего ржем?
А насчет отлучиться в туалет, да, бывают такие классы, или такие уроки, когда лучше таки не отлучаться совсем. А бывают такие, где можно улучить удобную минутку и выскочить, если совсем припечет) Но просто так детей не бросаю, они в это время чем-то занимаются, например, слушают аудирование, а я например, знаю, что оно, скажем, 2:15 минут, вот за это время мне надо успеть)) Чего я не пошла на Олимпиаду в классе спринтеров выступать, пока карантин в школе?
Стеклянная мышь• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Учитель отвечает за детей, в период их нахождения в школе, не важно сколько им лет, а еще, если кто-то прогуливает, а родители отправили в школу и что-то не дай бог случиться, тоже могут спросить. Я уже писала ранее, что в школе уже не работаю, так как ушла в частную практику, а у нас город такой, что все школы переполнены. А работу преподавателя, не терплю, а люблю, она самая лучшая в мире, для меня. И да, можно хорошо зарабатывать, но не в школе.
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
ві хотите на мое место )))
Мне и на своём неплохо с 5000
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША
ушла. ровно 10 лет назад.
февраль 2008 года.
И теперь работаете чуть-чуть и получаете ого-го!!!
Детектор лжи• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША
Устала протирать очки.

та да
Вы так перетружены учительским трудом и ваш хлеб столь горел и вам всю ночь надо тетради проверять презентации делать и конспекты писать что вы уже 10 часов в темке бабки безотрывно обсуждаете) я вам верю
Вы страшно упариваетесь на работе
Даже на лж времени нет и пописать некогда
автор РокерША • 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне и на своём неплохо с 5000
подумайте!!!! не отказывайтесь!!!
золото на каждом пальце!!!
ЗП не снимается с карточки!!!!
пол дня - и дома.
рай!!!!
Мама Чели• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША
ушла. ровно 10 лет назад.
февраль 2008 года.
И вы еще без налитого бокала отметить юбилей? День освобождения, так сказать) Ну не верю, что вас ностальжи прошибла)))
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША
Натбавками не избалованный
автор РокерША • 12 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Без бокала. Только вы, мои дороги советчицы.
автор РокерША • 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Натбавками не избалованный
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША
подумайте!!!! не отказывайтесь!!!
золото на каждом пальце!!!
ЗП не снимается с карточки!!!!
пол дня - и дома.
рай!!!!
Поезд ушёл
Мама Чели• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША
автор РокерША • 12 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
та да
Вы страшно упариваетесь на работе
вчера было ровно 10 лет как ушла.
тему хочу закрыть, но еще 88 человек не высказалось, дадим им слово???
автор РокерША • 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поезд ушёл
стопкран?
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Так! Спокойной ночи. А то в не возвышенной профессии тоже силы нужны. Пока! Приятно было пообщаться.