РокерША• 12 февраля 2018
Тайну раскрыто! ЗП учителей
Что не тема, то ЗП учителя.
Итак, сегодня заходила, узнала, делюсь, чтобы спали спокойно:
Ставка учителя без категории = 5200 грн грязными. Это уже + столичная надбавка и пр.
Детектор лжи• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Посиди в школе до 17 ч и попроверяй. Или после уроков свои дела решаются, а тетради на ночь остаются?
ВидЕте или нет?учительница или Ее дочь??
Мама Чели• 12 февраля 2018
Ответ дляПодтяжка
У меня год было 28 часов. Я по 3 дня с мужем не разговаривала. Не могла.
У меня когда-то 36 было. Я была тогда еще красива, молода и не замужем. Потому и выдерживала, наверное.
РокерША
• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так в Вашу профессию так просто не переквалифицируешься. А кто-то и в своей успешен, зачем ему туда идти?
Да чего там, выше вещали, что двоечников в пед =. берут.
дерзайте!
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляПодтяжка
В 8 нужно быть, обеда нет, часто и в туалет не сходишь.
А большая перемена, на туалет не хватает? Пообедать в окно или в 14 ч можно. У других тоже так бывает
РокерША
• 12 февраля 2018
Ответ дляМама Чели

Запасная спина• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША

Не смешно. Была ставка, одну группу не набрали,детей сейчас мало, да и все на вышку хотят, среднее профессиональное вроде бы не престижно, вышла коллега из декрета, и хотя она пришла на работу немного на другую должность, по блату ей дали пару часов, и в декрет она уходила как преподаватель и вышла как преподаватель, ей дали половину моих потенциальных часов. Вот мизер и остался. Так что, сразу увольняться? Я не очень в деньгах нуждаюсь, просто тема про зарплаты и я хотела показать, что вот у меня 22 года стажа, высшая категория, кабинет, а получаю 2000 грн.
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо за искренность))
Жаль ,что большинство отписавшихся в теме ваших коллег абсолютно не вызывают положительных эмоций)
Впрочем ничего удивительного
Завтра будут мстить детям за родителей своими двойками за всё подряд
РокерША
• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и под себя можно

Мама Чели• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША

А так как наработок в плане подготовки к урокам не было еще, то спала через ночь. Одну ночь полностью готовлюсь на два дня, одну сплю.
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
в смысле к чему это? если Вы учитель, то скажете я фигню написаа? начали же с чего...слишком большие зп показались...получают много, ничего не делают, половину дня же работают
Ну так и Вы идите за кого-то поработайте, и на Вас посмотрят, как Вы не за своё дело взялись
РокерША
• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
100% пудов! не пускайте детей в школу, если у вас не карантин.
отомстим!!! всех вычислим и отомстим!!!

Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША
Закрывать тему? или подождать, пока 96 читающих советчиц выскажется непристойно об учительском хлебе?

Нее, пусть ещё поплачут, как им средних зарплат мало
Подтяжка• 12 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
У меня просто тогда информатика была, профильные классы, 5 раз в неделю программирование((( Раньше 2:00 не ложилась, программы, конспекты, презентации... И на уроке не присядешь, подойдите, покажите.
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША
дерзайте!
Поздно

РокерША
• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Учителей то тут немного отписалось. Больше ненавистников.
Даже в туалет не могу отлучиться. Так смешно.
Устала протирать очки.

Кошка на меня удивленно смотрит и думает: Чего ржем?

Устала протирать очки.

РокерША
• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поздно

чего? очередь советчицы заняли под Драгоманова в 5 утра и не протолкнуться?

Подтяжка• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У других бывает, а у нас постоянно. Обед только на большой, то дежурство, то оценки, то объясните еще раз, то олимпиадники, то совещание...
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША
и под себя можно

Ну если 20 мин не хватает, поможет только подгузник
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША
отомстим!!! всех вычислим и отомстим!!!

Карантин, повезло!!!!
Детектор лжи• 12 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
вы когда-нибудь проводили качественно время с 30ю детьми одновременно? интересно, на скоько бы ВАс хватило....2,3 урока. 6-7 уроков подряд- это реально тяжело, но поймет это только тот, кто пробовал (опять же, я не говорю, что все остальное легче легкого) просто обидно, что пишут чуть ли не тунеядствуют учителя на своих работах(
многие тунеядствуют и я знаю таких ))Обжд ,например,все,англичанки-почти все,в непрофильных школах -физики химики так как там онреал качественно дать материал,потому ведут пару учеников,на остальных забивают.большая нагрузка ,например ,у тех,кто мова ведёт и литру.там с завихрениями нашего уникального миобраза ещё тот треш)
Короче я мало знаю толковых учителей,в основном да,отчитала и фсе
все по ГОСТу!• 12 февраля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Наша классная получает 12 с чем то,но у нее еще продлена через день+стажу лет 30.(не столица,поселок)
и две ставки, о чем вы забыли добавить
то есть получает она шесть и еще на одной работе шесть
Мама Чели• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы что, дети сейчас удивительные... Вообще не похожи на наше поколение. И как вообще можно мстить кому-то за кого-то другого? Думаю, учительское поколение сталинских времен и взглядов уже нынче не работает.
РокерША
• 12 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
а чего так?
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляРокерША

Да в 35 все бросили свои работы и побежали за ту же среднюю з/п в учителя
Детектор лжи• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А потом им нервы треплют оценками, которые ничего, по большому счёту, не значат. Типа, чуть что не так, двойку получишь неважно, почему не смог, не успел чего-то сделать. или гениальный учитель физкультуры, знаю, ставил детям двойки за то, что они без сменной обуви в спортзал зашли его о чём-то спросить
Та да) он тоже ж устал
РокерША
• 12 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
там же часов не 40, а 18!!! бегом!!! галопом!!!!

Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Потом и говорят, да за такую з/п я не буду напрягаться
Мама Чели• 12 февраля 2018
Ответ дляПодтяжка
Ух на 5 раз в неделю подготовок мама не горюй... Это только кто в теме, тот поймет. Сестра))
Детектор лжи• 12 февраля 2018
Ответ дляПесиКот
вот моя ’тайна’! нагрузка 1,75 ставки. з\п-9000 на руки. идите, работайте! так нет желающих! да и добавлю ,что дома я тоже работаю.
так вы дома работаете потому что в школе тусить и в 15 уже помашем ручкой
Хватает желающих
Вы ж их скушаете своей сплоченной командой за каждый лишний час
Хватает желающих
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Можно. Назадавать всяких рисунков, поделок и прочей фигни и за неё двойки ставить с криками