16 сентября 2013

Девочки меня на Сландо развели на 600 гривен.

Не один год уже покупаю и продаю на клумбе и кидстафф,но вот потянуло мне осеществить покупку на Сландо.Хотела ребенку купить квадроцыкл на день рождения,так как нет на новый денег хотела бу пересылка тоже не дешево они не согласились с предоплатой и меня вообще  ничего не насторожило(хота должно было),вчера забросила деньги 600 гр но на номер в ощад касе,а не на карточку приватовскую,он подвонил подтвердилчто деньги пришли и сегодня перешлет посылку,но уже телефон отключен,у меня есть его фото с паспорта  на имя Михель Сергей Викторович но я что то уже сомневаюсь что ето его паспорные даные.Что мне делать посоветуйте,возможно еще кто то пострадал от такой аферы, что делать,куда обращаться???????????
lunna-amar 16 сентября 2013
а фото откуда у Вас?
Спасатель Малибу 16 сентября 2013
а Вы уже ничего не докажите никто насильно Вас не заставлял переводить деньги.Вы сами перевели.Поэтому тут уже всё.
Незнакомлюся 16 сентября 2013
да,вы лох
Мамочка Бусинки 16 сентября 2013
Так, ну во-первых...не паникуйте. Может у человека просто сел телефон. Выложите сюда фото человека, поможем!
автор Простецкая 16 сентября 2013
Он мне сам переслал когда договаривались о покупке так как сомневалась(для перестраховки).
Осторожная 16 сентября 2013
а карта на его же имя?
Осторожная 16 сентября 2013
скан паспорта? или фото? или что?

ксерокопии паспортов ПРОДАЮТСЯ в обменниках по 10грн))))))
автор Простецкая 16 сентября 2013
Вот его фото
Я Главная 16 сентября 2013
У меня тоже тел. бывает отключен, но это еще не о чем не говорит. У Вас мало времени прошло, тем более если бы он был аферистом то зачем тогда перезванивал и говорил что деньги пришли и посылку сегодня вышлет,как правило после того как деньги заходят то они на связь вообще не идут. Может еще все образуется не паникуйте пока.
Мамочка Бусинки 16 сентября 2013
Давайте фото, из какого города, все данные, что есть
Спасатель Малибу 16 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
Он мне сам переслал когда договаривались о покупке так как сомневалась(для перестраховки).
Ха так он ВАМ НЕ СВОЁ фото переслал неужели не понятно капец
lunna-amar 16 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
Вот его фото
не хочу заранее растраивать, но не похож парень на продавца детского б/у квадроцикла
автор Простецкая 16 сентября 2013
Спасибо за поддержку но я почему то сомневаюсь,как так не передзвонить,если обещаеш,деньги для меня не малые но вот ребенка жалко он наверное останется без подарка(((
Я Главная 16 сентября 2013
почему не похож ? обычное лицо, Вы физиономист ?
lunna-amar 16 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
почему не похож ? обычное лицо, Вы физиономист ?
я не Вам писала!)
имею право высказать свои мысли, так как думаю!
Я Главная 16 сентября 2013
Да, Я тоже иногда на Сландо продаю и покупаю , жаль что там нет никакого рейтинга, или страницы отзывов.
Курочка-чубаточка 16 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ха так он ВАМ НЕ СВОЁ фото переслал неужели не понятно капец
а с чего вы это взяли?
автор Простецкая 16 сентября 2013
вот что он написал мне,здесь все что есть на него у меня ну еще фото с паспорта:У меня счет в ощаде,карточки нет.

Пишите куда точно отправлять
Пополнить можно распечатав квитанцию и отдать ее на кассу приватбанка или ощадбанка.
Деньги дойдут через 2-3 банковских дня.
Но лучше пополнитьЧерез терминал оплаты которые находятся в любом крупном магазине.
Не приватбанковский терминал,а любой через который мобильные пополняются,

подходите к терминалу,на главном меню ищите электронные деньги или кошелек или гаманець. нажимаете,высвечивается много всего разного,ищите золотой шар,похож на глобус и на нем написано- Globalmoney ,нажимаете,там высветится пополнить по номеру телефона, или по номеру кошелька,или по адресу электронной почты.
Нажимаете-пополнить по номеру кошелька. Вводите цифры 33378892863231 вносите деньги и вам остается чек. Через 5 минут деньги приходят мне на счет ощадбанка.
Глобал мани это ощатбанковская система.
Также добовляю фото паспорта своего. получить деньги,я смогу только по паспорту,увас на руках остается чек и фото моего паспорта,проблем не будет,мне проблем с милицией не нужно.
Я проживаю г Шостка ул калинина 19

Мой телефон в ремонте,вот тел жены для связи 099-608-69-61
Я Главная 16 сентября 2013
Как можно по лицу судить, Ваши домыслы могут только расстраивать, а конкретики реально НОЛЬ.
Анка-пулемётчица 16 сентября 2013
На какое имя вы переводили бабки ? на это что указано в паспорте?
Пенек Возмездия 16 сентября 2013
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
вот что он написал мне,здесь все что есть на него у меня ну еще фото с паспорта:У меня счет в ощаде,карточки нет.

Пишите куда точно отправлять
Пополнить можно распечатав квитанцию и отдать ее на кассу приватбанка или ощадбанка.
Деньги дойдут через 2-3 банковских дня.
Но лучше пополнитьЧерез терминал оплаты которые находятся в любом крупном магазине.
Не приватбанковский терминал,а любой через который мобильные пополняются,

подходите к терминалу,на главном меню ищите электронные деньги или кошелек или гаманець. нажимаете,высвечивается много всего разного,ищите золотой шар,похож на глобус и на нем написано- Globalmoney ,нажимаете,там высветится пополнить по номеру телефона, или по номеру кошелька,или по адресу электронной почты.
Нажимаете-пополнить по номеру кошелька. Вводите цифры 33378892863231 вносите деньги и вам остается чек. Через 5 минут деньги приходят мне на счет ощадбанка.
Глобал мани это ощатбанковская система.
Также добовляю фото паспорта своего. получить деньги,я смогу только по паспорту,увас на руках остается чек и фото моего паспорта,проблем не будет,мне проблем с милицией не нужно.
Я проживаю г Шостка ул калинина 19

Мой телефон в ремонте,вот тел жены для связи 099-608-69-61
ой прям уже бы насторожило..сильно прям он перед Вами старается..прям такой он правельный.мне кажется он кидало!
автор Простецкая 16 сентября 2013
Я уже видела что одно лицо но заходил он в однокласники несколько дней назад.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 сентября 2013
Ответ дляfadeta
ага похож.а чей он Вам квадрик продал?на фото детей вроде нет)
Я Главная 16 сентября 2013
Ответ дляfadeta
Однозначно похож. Это точно он.
lunna-amar 16 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
Как можно по лицу судить, Ваши домыслы могут только расстраивать, а конкретики реально НОЛЬ.
ну чего вы ко мне пристали)))
Вы сюда чисто поспорить со мной зашли?
Дикая Роза 16 сентября 2013
Ответ дляfadeta
Да, точно он, но как то не похож он на продавца детских игрушек
автор Простецкая 16 сентября 2013
Девочки куда можно обратиться что бы его как то найти7
Стеша 16 сентября 2013
лицо то одно. только вот. что то подсказывает. утерю паспорта.
polinka.opr 16 сентября 2013
вот сколько читаю про лохотроны в советчице-половина с этого сландо. да и сам сландо не дает размещать нормально объявления с фотографиями (стоковыми). вообщем понятно-развел он вас. даже если это и он и паспорт его -у вас как пожертвование получилось. не знаю как докажите что продажа. сходите в полицию-напишите заявление о мошенничестве. ну он конечно дурачок-нагрел на 75 долларов а получит геммора на все 700 :))) я бы не купила у него квадрацикл без наложного. здесь правильно написали-слишком он правильный по тексту письма.