16 сентября 2013

Девочки меня на Сландо развели на 600 гривен.

Не один год уже покупаю и продаю на клумбе и кидстафф,но вот потянуло мне осеществить покупку на Сландо.Хотела ребенку купить квадроцыкл на день рождения,так как нет на новый денег хотела бу пересылка тоже не дешево они не согласились с предоплатой и меня вообще  ничего не насторожило(хота должно было),вчера забросила деньги 600 гр но на номер в ощад касе,а не на карточку приватовскую,он подвонил подтвердилчто деньги пришли и сегодня перешлет посылку,но уже телефон отключен,у меня есть его фото с паспорта  на имя Михель Сергей Викторович но я что то уже сомневаюсь что ето его паспорные даные.Что мне делать посоветуйте,возможно еще кто то пострадал от такой аферы, что делать,куда обращаться???????????
показать весь текст
Анка-пулемётчица 16 сентября 2013
Дайте ссылку на то обьявление и я им напишу
если в ответ будет что его ещё не купили - то тогда это РАЗВОД
Дикая Роза 16 сентября 2013
Автор,вы скопируйте всех его друзей,родственников,все его фото, на тот случай если вы ему напишите,а он вас заблокирует,пишите его родне,расспрашивайте,может они вам что то подскажут
Мочалкин блюз 16 сентября 2013
Автор,Вас не насторожили эти слова: Проблем не будет,мне проблем с милицией не нужно.
Так пишут только аферисты.Да и про телефон его в ремонте,оставил тел.жены и как ее зовут?
Дикая Роза 16 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Автор,Вас не насторожили эти слова: Проблем не будет,мне проблем с милицией не нужно.
Так пишут только аферисты.Да и про телефон его в ремонте,оставил тел.жены и как ее зовут?
По ходу этот тип не женат,в разделе его семья только указаны тети
Дикая Роза 16 сентября 2013
Напишите кому нибудь из его друзей, что на сайте,узнайте где пропал,как можно найти,порасспрашивайте,но не спешите обвинять в афере, может что случилось у продавца
Скользкая 16 сентября 2013
Пишет проживает в Шостке, а в одноклассниках др. город
Головная 16 сентября 2013
Паспорт краденый скорее всего.
Головная 16 сентября 2013
дайте ссылку на объявление на сландо.
Дикая Роза 16 сентября 2013
Автор,вы хоть отвечайте периодически,а то тему создали, а сами молчите,вы уже что то предприняли из того что мы вам советуем,и дайте ссылку на объявление на Сландо
автор Простецкая 16 сентября 2013
У же появился в сети вот двоню,но трубку не берет(((
автор Простецкая 16 сентября 2013
Обьявление удалил он сразу зайти не получиться по ссылке.
Дикая Роза 16 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
Обьявление удалил он сразу зайти не получиться по ссылке.
Даже если объявление удалено,все равно можно добавить и перейти по ссылке,вы в сообщениях переписывались на Сландо?
Дикая Роза 16 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
У же появился в сети вот двоню,но трубку не берет(((
Вы в одноклассниках писали его знакомым, пробывали искать его?
Соня-сонятко 16 сентября 2013
Почему нет его подписи в паспортеили я не увидела?
Дикая Роза 16 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Почему нет его подписи в паспортеили я не увидела?
Подпись же вроде на первой страничке всегда, а это 2 и 3-я
Подтяжка 16 сентября 2013
А подпись где под фото?
Дикая Роза 16 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
А подпись где под фото?
ъ
Точно,пошла проверила свой паспорт,под фоткой на этой страничке должна быть подпись, а у него нет,что это значит?Разве так может быть?
Иванка Бур 16 сентября 2013
Автор. мне Вас жаль, но напишите судьбу Вашего квадрацткла. очень интересен конец
Пенек Возмездия 17 сентября 2013
подписи нет - это один момент, а на фото должна еще быть печать - ее тоже нет...