пионерка_маша• 13 февраля 2018
помогите выбрать детский горшок.Купили такой(фото),а малыш не достает ногами и
плачет
картинку скопировала просто у левого продавца.Это не реклама
Ответ дляTanuhochka
советчицы начитались?
не,в вайбере в группе состою одной
Tanuhochka• 13 февраля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
не,в вайбере в группе состою одной
странно. я думала только на советчице такие дети-все с 7 ми мес на горшок сами.)
Tanuhochka• 13 февраля 2018
а по теме-седло самая лучшая форма для мальчиков. ну держать пис.н вниз учите на горшке. или хотя бы наклоняться , пока делает свои дела)
GoldyWoman• 13 февраля 2018
Ответ дляoksana.81
Всё верно, я дочку садила на горшок вообще с 5 месяцев. И пусть тут заклюют, но с 9 месяцев отказались от памперсов вообще. Горшок первый был обычный польский Уточка вроде называется. С 1.5 года купили Чикко, так как он больше и покрепче)) Сейчас дочке почти 3,сама давно ходит на горшок. Пысы - детей двое, старшего так учить показывала моя мама, сын уже взрослый. Не понимаю как дети до 2-3 лет в памперсах
спокойно до 2 в памперсах. К горшку привык за 2 дня, 2 ночи ппрестраховались, а потом и на ночь сняли. С тех пор ни одного промаха ночью, на прогулке или в саду.
Ответ дляTanuhochka
пока только просто держит)))))
Ответ дляКозяка-маляка
9 мес, рост 75
Ребенок осознано начинает ходить на горшок в возрасте +-2года. Не хочет, не заставляйте. Он вообще не понимает чего вы от него хотите. Если хочется усложнить себе жизнь, тогда подлавливайте по времени, когда ребенок хочет в туалет, но все равно осознано он этого делать не будет. Вы лишь создаете сложности себе и ребенку.
Ответ дляclernikol
ну я вижу что он начинает какать-сажаю на горшок
Ответ дляoksana.81
вот такой сейчас, но его не раньше полутора лет
мне для малышни надо походу
блин, куда пойти?
NATALYA1582• 13 февраля 2018
Ответ дляmena
:)))
а вот когда он еще и прищимит кожу сзади этой конструкией, будете всей семьей к психологу бегать чтоб усадить потом ребенка на горшок.
у нашего ребенка был такой. идеальный. работал с 1 года до 5 лет
Детский горшок Ok Baby Relax
И у нас похожий, на розетке покупала )) удобный.
Ответ дляNATALYA1582
он больше для девочки?
Ответ дляnatapril
ой, неудобный вы купили...
тут писали про икеевский+++
такого же типа, намного дешевле есть наши, одесские кажется. Наш только на него сел, он удобной овальной формы.
тут писали про икеевский+++
дайте ссылку или картинку
Ответ дляmena
:)))
Детский горшок Ok Baby Relax
мальчик у вас?
ira272910044• 13 февраля 2018
Ответ дляШварова
купили сыну Икеа, хороший, добротный.
У моей дочки такой же был. Перешел по наследству крестнице. отличный горшок
Ответ дляira272910044
с какого возраста?
NATALYA1582• 13 февраля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
он больше для девочки?
У меня девочка, но и для мальчика подойдёт
Ответ дляNATALYA1582
я так поняла должна спереди быть такая штука,а то писает и все вперед летит
marija_petrovic• 13 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Самый простой музыкальный был первым. Он устойчивый, ребенку нравится, что музыкой его награждают)) Второй уже покупали с наворотами после двух лет
Такая же форма только без всякой музыки)))