Фея_3уровень• 13 февраля 2018

Відключити домашній телефон, Львів

Підкажіть, будь ласка, куди звернутись щоб відключити телефонний номер у Львові. Дякую!!
из желе я• 13 февраля 2018
нужно лично ехать в отделение Укртелекома и писать заявление
Звязда• 13 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
так и есть. только недавно отключила
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 февраля 2018
Ответ дляЗвязда
так и есть. только недавно отключила
Так уже наверное полстраны отключили).
Я когда приехала отключать - очередь была человек 15. Киев
Звязда• 13 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так уже наверное полстраны отключили).
я ждала просто, пока инет другой проведут. загвоздка была. а Укртелеком номер не отключают, если есть инет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 февраля 2018
Ответ дляЗвязда
Инет есть, а телефон отключила. Просто у Вас инет подвязан и связан с телефоном. Многие не связываются с укртелекомом, на рынке полно выгодных предложений по инету без подвязки телефона.
Звязда• 13 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
\

я в частном доме живу, у меня мало вариантов с инетом. Я ждала 40 дней. и заплатила 2600
Natkash• 13 февраля 2018
Вам треба на Дорошенка поїхати, але у них дуже незручний графік роботи, краще уточнити.
Блондинка в Законе• 13 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
как по мне выгодно и у них.
Сын школьник, прошу его звонить мне на раб или мобильный только с стац.тел-на домашнего , и я точно знаю что звонит из дому, по Украине звоним оч.много, в ту же рег-ру любой больницы или на номе 800...., на мобилку 120минут беспл. на месяц, интернет за 54грн оч.даже не плохо, хватает. Не знаю зачем его отключать
Звязда• 13 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
как по мне выгодно и у них.
0800 с мобильных бесплатно. С мобилки дают много минут на городские. А инет у меня был такой, шо капец. Сейчас все супер