Dvynoslavska• 13 февраля 2018

Tiziana Terenzi

Кто-то покупал духи tiziana terenzi на мэйкапе, кремчике или др. подобных сайтах? Оригинал получили или как обычно? Я на мэйкапе уже раз обожглась. С тех пор или брокард, или магазины за границей.
Долго выбирала аромат и вот, когда наконец определилась, в броке подняли цену(( Сейчас просто нереально - 5440 грн...
Шумелка Мышь• 13 февраля 2018
Покупала Tiziana Terenzi Draco в интернет магазине аромат.юа претензий нет, всё ок.

Федорино Горе• 13 февраля 2018
Что за бред пишете? Что значит ’как обычно? Вы что специалист по оригинальности? Сначала изучите вопрос об оригинальности Терензи, а потом пишите. Начните хотя бы с Кремчика форума про оригинальность и подделки. Во всех перечисленных магазинах оригиналы продаются.
автор Dvynoslavska • 13 февраля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Вы меня не учите) Я получила с мэйкапа конкретную подделку Москино
Федорино Горе• 13 февраля 2018
Ответ дляDvynoslavska
Покажите фото вашей ’подделки’
Шумелка Мышь• 13 февраля 2018
Могу вечером сфоткать свои
автор Dvynoslavska • 13 февраля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Покажите фото вашей ’подделки’
Это было давно и вообще не вижу смысла вам что-либо доказывать) Мой вопрос по конкретному бренду
Федорино Горе• 13 февраля 2018
Ответ дляDvynoslavska
Та да)))) Как дело доходит до доказательств, так никогда фото не добьёшься от таких ’специалистов’ )))
автор Dvynoslavska • 13 февраля 2018
Что вы, я не претендую на статус специалиста. Но обонянием слава Богу не обделена и различать ароматы в состоянии) А вот ваше усердие, тем более под анонимом, что-то подозрительно
Куда ж без меня• 13 февраля 2018
на парфумсе брала Тициана Теренци Кассиопея - подделка. Вернула. Запах отвратный. Батч кода на коробке нет. По-моему и на бутылке не было. Деньги вернули на следующий день курьером молча.. После того как попросила сертификат соответствия.

Куда ж без меня• 13 февраля 2018
Перепутала не Кассиопею а Андромеду брала
Куда ж без меня• 13 февраля 2018
после этого спросила на мейкапе есть ли батч-коды на коробках и соответствуют ли они батч-кодам на бутылках. Мне ответили что батч-кодов нет. И товар поснимали с продажи. Отсюда вывод что на мейкапе и парфумсе подделки. Кстати интернет магазин мальва тоже что-то непонятное промычал.
автор Dvynoslavska • 13 февраля 2018
Спасибо большое за ваш комментарий)) А вы вскрыли упаковку и у вас приняли возврат?
Куда ж без меня• 13 февраля 2018
Ответ дляDvynoslavska
Да, но там была картонная коробка из картона попроще и не упакована в целофан. Так поставляется тестер. Можете на меукапе посмотреть. Крышка там была.
Куда ж без меня• 13 февраля 2018
Брала Тициану Теренци Кассиопею на лету.юа. Там похоже оригинал. Батч-код был на коробке, но на флаконе не было. Запах шикарный.
автор Dvynoslavska • 13 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Тогда может мне тестер взять? При курьере его открою и если что откажусь
автор Dvynoslavska • 13 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Лету.юа - интернет-магазин брокарда. Тициана была там еще буквально неделю назад и по цене чуть больше 4 тыс. Я надеялась по акции на 14 февраля купить. А тут облом - подняли цену до 5440 и купить можно только в оффлайновых магазинах((
Шумелка Мышь• 13 февраля 2018
Ответ дляDvynoslavska
Берите тестер, он дешевле и протестируете без проблем
Куда ж без меня• 13 февраля 2018
Ответ дляDvynoslavska
Тогда ждать следующего Нового года и купить со скидкой 40 процентов. Я бы вам посоветовала интернет-магазин Мальва. В подделках замечен не был. Правда Тициану Теренци у них не брала. У них она бывает в тестерах. Много раз там брала уходовую косметику. Осталась довольна. В подделках замечены пока не были. Я этому магазину больше доверяю чем парфюмсу и мейкапу.
Куда ж без меня• 13 февраля 2018
https://www.malva-parfume.ua/Parfume/Niche/?filter...

автор Dvynoslavska • 13 февраля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо, скорее всего так и сделаю)
автор Dvynoslavska • 13 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо, в мальве нужного мне аромата нет (al contrario). Тестер нашла только на кремчике. Пишут, что можно будет вскрыть при курьере)