Ошеламиссимо• 13 февраля 2018
Сухой глубокий кашель у взрослого. Чем спасаться? Не
Есть пектолван плющ. Есть небулайзер. Может, Чем то подышать?
КошкинДом• 13 февраля 2018
записаться в хелси.ми к терапевну
а пока запарить грудной сбор №2, пить 3 р в день после еды
Научительница• 13 февраля 2018
Синекод. Я сына спасаю им от такого кашля, от которого аж живот и голова болят.
КошкинДом• 13 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
самоназначение синекода очень часто приводят к воспалению легких. очень часто.
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2018
Ответ дляТам-тарарам
либексин, теплое какао на молоке, теплое молоко поплам с боржоми
Спасибо !
Научительница• 13 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
первый раз слышу. Спасибо. С такими последствиями не сталкивались, правда я сына сама слушаю 2 раза в день во время болезней, мне главное что б спазмы бронхов не пошли.
КошкинДом• 13 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
Вам невероятно повезло.
Фонендоскопом? тогда, простите, до одного места прослушка ухом.
ЖаннаНеАгузарова• 13 февраля 2018
нужно легкие слушать и исходя из этого советы спрашивать, только не тут,
а у терапевта
Научительница• 13 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
Вам невероятно повезло.
Да, фонендоскопом слушаю, пришлось научиться, каждый день же врач не придет, а нужно понимать что там внутри и контролировать.