Запасная спина• 13 февраля 2018
Какое лечение поликистоза яичников эффективнее?
Кому назначали контрацептивы, какой у вас на тот момент был уровень гормонов?
Действительно будет сдвиг если причина в гиперандрогенном нарушении?
Бесплодие 3 года.
Пацака-задирака• 13 февраля 2018
Я уже писала как то, что при таком диагнозе и бесплодии 10лет, пока не поехала в Киевской Клинике Планирования семьи, прописали по схеме принимать Сиофор 500 на 6 мес. Через 4месяца я забеременела
Веселуха Муха• 13 февраля 2018
Мені не призначали ОКи , призначали конкретні гормони, приймала за схемою, здавала аналізи періодично, моніторила рівень гормонів, полікістоз зник.
Фантазерша• 13 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
а при отмене гормонов не вернулось все обратно?
у какого вы врача обследовались?можно контакты?
Веселуха Муха• 13 февраля 2018
Ответ дляФантазерша
Я можу написати в приват прізвище лікаря, Київ, але це я лікувалася 13 років тому. Якщо Вас це не бентежить. Потім 2 вагітності настало, зараз знову є дисбаланс, але не з андрогенами, а з пролактином. Поки що гомеопатичними засобами знижую.
Запасная спина
• 13 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Кто вам назначил схему лечения, конкретно?
Веселуха Муха• 14 февраля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Гінеколог-едокринолог, прізвище напишу в приват.
Запасная спина
• 14 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Напишите, буду ждать