Ухахайкина• 13 февраля 2018
Анализы на "бесплодность"
Какие анализы необходимо сдать чтобы определить что женщина бесплодна? Подскажите, пожалуйста
YuliaYuliaYulia• 13 февраля 2018
Что значит ’бесплодна’? Уже год пытаетесь?
После всех обычных мазков у гинеколога, идите на фолликулометрию- определить, есть ли овуляция. Если есть, на 6-7ой день после нее сдайте анализ на прогестерон. Если там все Ок, имеет смысл отправить мужа на проверку спермограммы. А дальше по ситуации
А поговорить?• 13 февраля 2018
узи с фолликулметрией, гормоны 1 и 2 фазы - обязательно. И т.д. и т.п., каждый случай индивидуален, каждому нужны разные анализы. Мужа на спермограмму обязательно и можно даже впереди себя.
СкиниУскачи!• 13 февраля 2018
АМГ сдать, если очень маленький то плохо. Соотношение ФСГ и ЛГ и если высокие тоже плохо