chempion76• 13 февраля 2018

Болит живот, прям не могу !

Как съем квашенной капусты или яблоки, начинаются страшные боли, прям рези и спазмы по всему животу. Вчера съела венегрет с капустой, мучаюсь второй день. Боль везде в животе. А надавить вообще, нельзя. И после таких приступов ещё будет болеть несколько дней, пока не пропустит Глотала зонд пару месяцев назад, ничего особенного не было. Начинаю накручивать, что со мной такое ? Колоноскопию делать боюсь, тем более и так боли невыносимые.
бювет_в_обед• 13 февраля 2018
Поджелудочную проверяйте. Сейчас ферменты и спазмолитик.

Нерадистка Кэт• 13 февраля 2018
особенность организма, избегайте этих продуктов, эспумизан попейте
автор chempion76 • 13 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
УЗИ тоже делала, ничего прям критичного. Заброс желчт есть и все.
ВЫВсеВрете• 13 февраля 2018
Для начала ношпу, снять спазм
]Mrs.Сексуальность[• 13 февраля 2018
На панкреатит похоже. В любом случае, Если знаете, что есть такая проблема, зачем рискуете? Сходите к гастроэнтерологу.
Нарiне• 13 февраля 2018
так что у вас за специальность? Создали тему и не отвечаете. По теме-газы у вас.
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2018
Ответ дляНарiне
Это какой-то резко активизировавшийся тролль начал массово плодить темы.
valleriya14• 13 февраля 2018
так а зачем есть то, от чего вам будет 100% плохо? скорее всего, метеоризм обыкновенный у вас
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2018
По теме. Это у вас болит живот от перелимита тем. Вы в них даже не успеваете отвечать на вопросы.

Хи хи, ну ну• 13 февраля 2018
В общем, в штаты вас не выпустят. У них запрещены послекапустные газовые атаки.
КротоТо• 13 февраля 2018
ферменты вам в помощь и аспазмин
и делайт капусту тушенной, не будет проблем, в сыром виде и в маринованном она тяжела для желудка, много газов
Оля_с_киркою• 13 февраля 2018
А так всегда было или недавно? Может нуфороксозид пропить дней 6? Мне помог
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2018
Ответ дляНарiне
то не газы, то эстраген.
Просто болталка• 13 февраля 2018
Автор, как там поживает ваш живот? Мы переживаем.