Не могу найти нигде, есть подозрение, что это называется не ролики, а как-то иначе.
Если вы помните, были такие стиральные машины, на которых сверху крепились такие прорезиненные ролики для отжима белья.
Как называется этот механизм?
Хочу купить для других целей (для скрапбукинга :)
Как называется этот механизм?
Закидай меня камнями• 14 февраля 2018
валики для отжима
все ищет. только предложения все старые. древняя продукция, на скрапбукинг разгребли давно.
Залатавая• 14 февраля 2018
Валики для ручного отжима белья. Но мне кажется, что это уже довольно редкая вещь, когда-то видела в магазине антиквариата. Года три назад летом выкинула свои - на них пришла в негодность резина (начала сыпаться кусками).