Заела_пластинка• 14 февраля 2018
Обильные крит. дни. Такое впервые
Аж испугалась . Начались по графику, но очень обильно . Болей нет совсем. Просто много.
Только вернулась из Египта . Может из-за смены климата такое быть?
Сейчас ковыряю гранат, много пью . Но голова чуть в тумане.
Губка Боб• 14 февраля 2018
А что по-вашему обильно?
У меня с детства оченб обильные, в первые сутки самый большой тампом на 4 капли может за полтора часа протечь на прокладку. Всю жизнь ношу в эти дни прокладку+тампон. Только прокладка если, то протеку за пол часа. Посидела, встала, хлюпнуло и так по кругу. У вас так?
Нет? Тогда не заморачивайтесь
Заела_пластинка
• 14 февраля 2018
Ответ дляГубка Боб
А что по-вашему обильно?
Нет? Тогда не заморачивайтесь
Заморочились , потому что впервые проснулась испачканная. Извините за подробности
Заела_пластинка
• 14 февраля 2018
Ответ дляБабулька
Возможно какой то гормональный збой
Возможно.., успокаиваю себя, что ничего не болит..
К врачу схожу , конечно , позже
ВсеЧетко• 14 февраля 2018
На всякий случай после месячных к врачу. У меня обильные дал полип в 40 лет. Т.е. всю жизнь было нормально, а тут понеслось.
Заела_пластинка
• 14 февраля 2018
Ответ дляГубка Боб
Из-за смены климата вполне реально.
Вы успокоились?
50 на 50
Заела_пластинка
• 14 февраля 2018
Ответ дляВсеЧетко
Пойду
МЕСТО_Встречи• 14 февраля 2018
Девочки, я вообще с памперсом ходила вместо прокладки. Пила лекарства очень много и долго, наконец-то наладилось все.
Масяня Я• 14 февраля 2018
У меня обычно обильные, но когда стало уж очень обильно и шли дольше обычно пошла в поликлинику, оттуда направили в больницу. Оказалось, что выросло 2 маленький узелка на матке и вот получилась такая кака. Чистили, так как кровило уже 7-й день. Врач говорит, что иногда такое бывает - у кого-то может быть что-то серъезное, но не будет никаких признаков или кровить, а у кого-то вроди бы незначительные узлы и такие побочки давать. Так что - не слушайте советы, что обильно это нормуль. Нормуль если так как было раньше, а если не так - бегом к врачу! У меня гемоглобин упал до 60!!!
Заела_пластинка
• 14 февраля 2018
Ответ дляМасяня Я
Спасибо за совет