вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2018
Кто по утрам делает зарядку?
Только честно.
Результат:
вже голосів:
47 (67.14%)
Не делаю
23 (32.86%)
Делаю
вАлнуюся сильнА
• 14 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
честно -собираюсь,но лень пока. И бегать хочу -но пока холодно..
а вы попробуйте, начните. Если неделю поделаете, оно очень затягивает..реально бодрит))
Зубная фея• 14 февраля 2018
Каждый день по утрам комплекс для спины + планка 2 мин + 3 подхода по 35 раз отжиманий от пола. Ну и 4 раза в неделю по утрам 70 минут орбитрек - интенсивная программа (900 ккал за раз)
Апофиозная• 14 февраля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо за поддержку-реально хочу, но после высокого давления 2 дня ели хожу по квартире, все кружится. Хочу именно из-за здоровья, у меня дети еще маленькие