14 февраля 2018

Я та самая свекровь!Вывернули мне душу!

Поделилась на свою голову своею болью в соседней теме. Так накинулись невестки таки же хитросделанные как моя.
Моей невестке родители якобы дом двухэтажный подарили в том году. Оформлен на родителей. Но я знаю,что она скопила на дом сама,с зарплаты моего мужа и своей частично. Потому что воет л своей зарплате,явно занижает вдвое. Сваты сидели за новогодним столом хвалились какой они нашим детям подарок царский сделали. Тьфу!
А в прошлом месяце эта пигалица машину себе купила,не новую из салона,но дорогую,я разбираюсь. 2015 года выпуска иномарку. И сказала,что с премиальных на работе долго откладывала. Меня как кипятком обдало,я кинулась заначку сына проверять,когда у них в гостях была,как чувствовала-там слезы ,хотя в прошлый раз была приличная сумма. Поговорила с сыном: он сказал одолжил коллеге под % чтобы подзаработать на обещанный жене отпуск. Но я то чувствую,что врет,стыдно признаться,что жена наглая воровка,да и выгораживает ее. Она его приворожила ,я это знаю,материнское сердце не обманешь. Он ее боготворит,а она аж светится от счастья,стерва. Хотя раньше мой сынок не таким был,мы с ним в Израиль оздоравливаться каждое лето ездили.
До брака сын свои сбережения хранил у меня. С приходом этой мадам все встало с ног на голову. Хоть она и родила мне внучку,я не чувствую с ней родства,она не из нашей семьи. Она специально разорвала нашу духовную связь с сыном,она знала что у нас с сыном есть договорённости некоторые,например о том ,что он свои сбережения хранит у меня и мы подбиваем раз в полгода и решаем что купить и как провести отпуск,на что ещё отложить надо. Нет же,она всунула нос!!! И что больше всего мне подорвало здоровье ,это то что она разрушила нашу традицию совместного с сыном отдыха. Мы люди воцерковленные и летали с сыном в Израиль на святые земли,там мы духовно очищались. В первый же год брака она решила лететь с нами ,втроём!!! Вы представляете? Я ее умоляла остаться,ты же некрещёная,церковь не посещаешь. Она поперлась на зло! Весь отпуск пролежала на пляже и когда мы с сыном должны были совершить восхождение на Сион,потащила его на шопинг и в какой-то бар. Скорее всего там ему и прополоскала мозг. Пишу,и снова сердце рвётся на части.
автор Капитошечка 14 февраля 2018
Довели меня до слез снова. Накинулись,за что? За любовь к ребёнку своему?
Русская Богатырша 14 февраля 2018
тролли не унимаются....
Зубная фея 14 февраля 2018
от куда вы знаете где у сына заначка!!!!!!!!
ТебеОноНадось 14 февраля 2018
Тролль, иди займись чем-то полезным!
мадамГрицацуева 14 февраля 2018
Интернет Бродилкин 14 февраля 2018
Не интересно.
Мотористка 14 февраля 2018
Неумело троллите
anmeda 14 февраля 2018
Тролль, тролль
Фамильная фондюшница 14 февраля 2018
Шо опять? Придумайте что-то новое. Уже не интересно.
А я на шпагате 14 февраля 2018
обострение у вас, чтоли?
Русская Богатырша 14 февраля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не интересно.
ну не чувствует тролль что толсто и наигранно....не может человек остановиться...уже читать просто смешно
Новогодняя пальма 14 февраля 2018
ну тренируйтесь еще, не интересно
Русалка на ветвях 14 февраля 2018
еще и тему отдельную создавать? зачем?
Дерево береза 14 февраля 2018
Воцерковленный тролль. Новый вид, однако))))
ЛисАпедная 14 февраля 2018
Мне кажется что с вашей стороны идёт перегиб. Вам нужно чуть успокоиться. Сын взрослый, сам решит с кем отдыхать. А вообще вероятнее всего вы его так воспитали, что он должен подчиняться женщине. Когда-то это были вы, теперь невестка.
ДинамоКит 14 февраля 2018
Вот прям мастер!

у меня вся душа вывернулась от возмущения относительно свекрови.
пишите еще! толсто, но цепляет, да
Мир Мир Мир! 14 февраля 2018
Не, первая тема была лучше, там хоть некоторые поверили. А тут совсем топорная работа. Или, возможно, вообще кто-то развлекается, придумывая продолжения. Грубая работа.
Петриківна 14 февраля 2018
во народ с жиру бесится...
freedom_2015 14 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
Воцерковленный тролль. Новый вид, однако))))
Queste 14 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
Довели меня до слез снова. Накинулись,за что? За любовь к ребёнку своему?
за бурную, но неубедительную фантазию
Зяблик протестант 14 февраля 2018
Девочки нас тролят по Чёрному а мы ещё и реагируем... На фик это!
ХикориДикори 14 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
Довели меня до слез снова. Накинулись,за что? За любовь к ребёнку своему?
не, ну троллите вы сейчас уже немного получше, но блин, надо ж и берега видеть, шо ж вы в одну тему все лучшее сразу)
Deliria 14 февраля 2018
Вроде и ржака, то такие прибацнутые мамаши вполне себе существуют...
Жесть какая-то...
Лично знаю даму, у которой с сыночкой тесная духовная связь, которую всякие сторонние бабы пытаются разрушить. А в реальности - сопливый инфантильный мужичок, который к сорока годам не смог вылезти из-под маминого каблука, хоть и пытался...
ничевока 14 февраля 2018
А мне понравилось!
Тока вы забыли написать что вдобавок ко всему невестка ребенка нагуляла, вы это стопроцентов знаете, вам подруга из ЖК рассказала. И что невестка отказывается делать ДНК экспертизу.
А так все очень ничего, пиши ещё
Трусы с капюшоном 14 февраля 2018
Ужас
Дадосвидания 14 февраля 2018
Ух ты!!! Негодяйка-то какая невестка! Она еще и спит с ним, зараза...
И_В_офигительных_штанах 14 февраля 2018
иди еще подумай над текстом
Сижу на стуле 14 февраля 2018
Я вот не могу понять, кто эти люди, которые сидят на форумах, сочиняют и строчат всякую хрень. В чем прикол? Вам это интересно? Весело? Посмотрели бы лучше фильм какой-то. Вам либо 12 лет, либо не в порядке с головой. То ли зафуканные и затюканные неудачники по жизни, либо просто дебилы.
ХикориДикори 14 февраля 2018
Ответ дляничевока
А мне понравилось!
Тока вы забыли написать что вдобавок ко всему невестка ребенка нагуляла, вы это стопроцентов знаете, вам подруга из ЖК рассказала. И что невестка отказывается делать ДНК экспертизу.
А так все очень ничего, пиши ещё
да, да -вот тоже хотела добавить, про тест ДНК, но это наверное на следующий раз автор оставила)))
РозаЛюксен 14 февраля 2018
А в вашей вере нет ничего типа «Не мешай сыну жить, иначе в рай дорога закрыта?». Аж противно от таких ненормальных