Неместная Я• 14 февраля 2018
Вопрос к пользователям карт Привата и к тем, у кого терминал от Привата стоит
Поставили мы в магазин Терминал от ПриватБанка.
И все они нас атакуют, что бы мы подключили Бонус-плюс.
Я сама пользуюсь карточкой постоянно, но этим Бонусом - никогда.
И вот думаю. Насколько эта функция мне нужна в магазин?
Вы, как пользователи - пользуетесь этими бонусами? (идете в тот магазин, где есть эти бонусы специально?)
А если у кого стоит терминал? много ли денег вы "теряете" на этом "бонусе"? есть ли смысл?
Как нефиг делать• 14 февраля 2018
Сколько вам стоит установить терминал ? Вы ЧП ? На все проданные товары через терминал должны быть приходные доки ? Или как ?
Тамбовский мел• 14 февраля 2018
Я пользуюсь бонусами и мне приятно когда за покупку начисляют бонусы.
Магиня• 14 февраля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Покупателю приятно, но это не значит, что вы не купите без бонусов.
Эти бонусы оплачивают продавцы со своего кармана
размахер• 14 февраля 2018
У меня под домом детский магазин, где можно расплатиться бонусами. Копится на счету и в результате могу купить незапланировано игрушку ребенку) приятно. Но специально не хожу и не выискиваю магазины, где начисляется на бонус-счет процент
Трынди-брынди• 14 февраля 2018
У меня на карте много бонусов накапливается.
Около 100 грн за пару месяцев .
Покупаю за них продукты.
Около 100 грн за пару месяцев .
Покупаю за них продукты.
Неместная Я
• 14 февраля 2018
Ответ дляМагиня
Да, теряете много. Не выгодно. Поэтому у нас ощадбанк
мы как раз отказались от ощадбанка, так как Приват нам дал кредит.
мы теперь деньгами, принятыми с терминала оплачиваем сразу кредит.
Неместная Я
• 14 февраля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Ваши вопросы не по теме.
конечно СПД
размахер• 14 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Ваши вопросы не по теме.
конечно СПД
А вам так сложно ответить человеку? Видимо тоже его волнует данный вопрос.
Неместная Я
• 14 февраля 2018
Ответ дляразмахер
а Вам не кажется что вопросы элементарные?
и на них ответы и так должны быть, если ты хоть немного интересовался этим вопросом.
терминал не возможно поставить без счета. счет невозможно открыть без спд
Просто каралева• 14 февраля 2018
У меня с депозита часть начислений идет на бонусный счет, раньше искала магазины и кафе, где их потратить , теперь на заправке заправляюсь на них
размахер• 14 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Это вы знаете, я знаю, а человек не в курсе.
Зато мне показался не очень красивым Ваш ответ. Но это Ваше право. Видимо, должны только Вам отвечать и советовать. Всех благ
Неместная Я
• 14 февраля 2018
Ответ дляразмахер
вы даже не представляете сколько я тут всего советую (в чем разбираюсь).
если человеку интересны ответы на эти вопросы - он может создать свою тему. И я приду в нее и радостно все расскажу.
Мне же показало не корректным спрашивать оформлены ли мы СПД.
еще бы спросили размер налога и выручку в день-месяц-год.
размахер• 14 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
С этим я полностью согласна. Просто как раз в таких ситуациях и нужно людям говорить что и как, а то многие ещё думают, что ’авось проканает’. От этого куча недобросовесных предпринимателей. За помощь и советы спасибо)
Извините, что в Вашей теме не по теме))))
Неместная Я
• 14 февраля 2018
Ответ дляразмахер
Сегодня была тема про интернет-магазины и авось проканает :)
Можно почитать у кого не проканало :))
Как нефиг делать• 14 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
вопрос был о приходных накладных на товар ... извините что вас спросила не по теме

Неместная Я
• 15 февраля 2018
Ответ дляКак нефиг делать

Перечитайте свой вопрос.
Дама-мадама• 16 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Перечитайте свой вопрос.
Автор, поздно увидела Ваш вопрос, но может еще актуально.
Терминал в магазине стоит с ноября, от бонус+ отказались сразу, невыгодно совершенно. Покупатели не спрашивают, они и так рады что у нас пос-терминал есть.
Неместная Я
• 16 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
так и у меня с сентября стоит и никто про бонусы не спрашивает.
но приват упорно настаивает, что бы мы это бонус подключили.
вот думаю, сколько еще денег будем ’терять’ на этом бонусе.
(завлекают еще тем, что наши данные будут в брошюрке с этим бонус плюсом :))
Дама-мадама• 16 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
нам тоже самое говорили, но мы отказались. Но нас не дергают больше)