Ревнивая жена• 14 февраля 2018
Коньюктевит - идти к врачу?
Третий день коньюктевит на левом глазу, покраснение и чешется, на правом не так заметно. Промывала чаем и все. Капать сама боюсь. К какому врачу идти? Терапевт или окулист? Или самой капать, кто сталкивался? Ходила полторы недели с нарощенными ресницами, утром проснулась - глаз припух, сразу их сняла((
Отвечаю всем• 14 февраля 2018
Нужно капать с первого дня. У меня было не давно. Альбуцид покупала. Капать нужно 7 дней
прошло
Ревнивая жена
• 14 февраля 2018
я сама лечить боюсь, это можно без врача в глаза капать? хуже хоть не будет?
Бутылка Кифира• 14 февраля 2018
Чаем...без врача...без глаз хотите остаться? Или оно само рассосется?
Я лечила недавно,так с первых симптомов капала офтальмодеком, на след день пошла к врачу, еще неделю капала 5 видами капель до улучшения и потом еще неделю докапывала основными каплями. Так у меня гоаза едва красные были, а вы ждите...
Бутылка Кифира• 14 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Купите сейчас офтальмодек и завтра идите к врачу
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Это спортивная вещь...долгая .
Капли обязательно экосистем и мазь желательно. Промывать ромашкой. Гигиена. Вплоть до ежедневной смены наволочка. Исключить контакт с водой. Промывка глаза каждого отдельно,а не поочередно
Выздоравливайте
Ревнивая жена
• 14 февраля 2018
спасибо за ссоветы. завтра ойду запишусь к окулисту все-таки, это на прием не раньше, чем послезавтра(( может к частному.. все-таки боюсь сама капать
Ревнивая жена
• 14 февраля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Это спортивная вещь...долгая .
Выздоравливайте
спасибо