ProstoTa24• 14 февраля 2018
Ответ дляKirtoga
Мне нужно точная информация о владельце карты приват срочно пожалуйста
что значит точная? адрес, телефон и где деньги лежат?) зайдите в приват24, начните перевод (деньги переводить не надо), вам выдаст ФИО, больше ничего вы не узнаете. Ну в гугле ещё можно пробить карту и ФИО, моет какие-то данные есть, но вряд ли.
ProstoTa24• 14 февраля 2018
Ответ дляKirtoga
Да верно адрес и фамилию, деньги ненужни.кинули на деньги
адрес вам никто не даст. если есть доказательства мошенничества, пишите в приват, они должны заблокировать карту. ну и в полицию.