ДА да да• 14 февраля 2018
Задержка 14 дней, не беременна, жутко паникую (
Девочки, наверное, каждая из нас сталкивалась с задержкой. И у меня бывало, но чтобы так долго ?
2 дня назад начались боли внизу живота и не как на месячные. Я к гинекологу. По УЗИ эндометрий 12 мм, кисты фоликулярные и жидкость в заднем своде.
Я испугалась этой жидкости, поехала на стационар, там сделали снова УЗИ, все так же, жидкости немного. Врач отпустил лечиться к своему гинекологу.
Назначили свечи Диклоберл. За день боли прошли. Я и перестала его ставить. И вот сегодня опять боли, тянет и давит внизу живота и справа . Моя гинеколог сказала ставить дальше свечи.
Чего-то я паникую.... Начиталась про разрывы кист.... (((
Могут ли фоликулярные кисты 14 мм разрываться ?
Может надо как-то месячные вызывать ?
Непогодка• 14 февраля 2018
Не надо самодеятельности .
Месячные вызывать и подобное .
С врачем все решать.
Если видно, что не то лечением, другого искать
Месячные вызывать и подобное .
С врачем все решать.
Силиконочка• 14 февраля 2018
Была задержка около месяца на фоне стресса..Зашла к соседке, а её муж парализован был в коляске, он сильно изменился, голова была огромная. Я безумно испугалась, тк не ожидала..От этого задержка, потом нервы по поводу задержки.
Сегодня на диете• 14 февраля 2018
Мне врач назначила Дюфастон 4 дня попить чтоб вызвать мес. Задержка была 14 дней. Причина гормональный сбой после ветрянки. После этого организм по прежнему работает как часы.
ДА да да
• 14 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
У меня тоже после стресса, поставили неправильный диагноз по гастроэнтерологии, на операцию надо было настраиваться , жутко колотилась месяц, плюс диету назначили. В комплексе - 6 кг за месяц (((
Потом ещё от болей в спине назначили Лирику, я её 2 недели попила и бросила, т.к. не помогала.
В общем, намучилась от таких ’ врачей ’, что теперь пугаюсь всего уже.
ДА да да
• 14 февраля 2018
Ответ дляНепогодка
Не надо самодеятельности .
Месячные вызывать и подобное .
С врачем все решать.
Месячные вызывать и подобное .
С врачем все решать.
Врач сказала ждать месячные, потом УЗИ и будем смотреть дальше
ДА да да
• 14 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
У меня подруга акушерка, но она в России, тоже говорит, что Дюфастоном вызывают они. Но у меня эндометрий хороший, врач сказала, что не надо дюфастон
Хранительница чешки• 14 февраля 2018
У меня были фолликулярные кисты в яичниках, длинная была задержка тоже. Пила дюфастон, пришли мигом
ДА да да
• 14 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Подожду ещё несколько дней и буду просить у врача назначения Дюфастона, если не прийдут.
Но болит, должны быть )