14 февраля 2018

Йога...кто ходит?

Девочки, кто ходит на йогу, с чего там начинают? Можно ли туда идти, если была постоперабельная травма позвоночника и в определенном участке спина просто не сгибается теперь?
На флай-йогу не хочу, надо что-то спокойное. Расскажите, пожалуйста, кто ходит
SHASTIE LUBIT TISHINY 14 февраля 2018
Город какой?
Соображалочка 14 февраля 2018
Хожу, Киев.
Нужно узнавать вае в тренера.
Для начала берите индивидуальные занятие, чтоб посмотреть, на что способен позвоночник
автор Дежурняшная 14 февраля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Город какой?
Кропивницкий, а что?
Мейк-ап форева 14 февраля 2018
Во впевых узнайте кто ведет йогу. Если в вашем городе нормальных спецов нет то лучше занятия по методике Евминова. Какой город? В Херсоне и Киеве могу подсказть.
автор Дежурняшная 14 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
Хожу, Киев.
Нужно узнавать вае в тренера.
Для начала берите индивидуальные занятие, чтоб посмотреть, на что способен позвоночник
а есть индивидуальные? спасибо, не знала Я на реабилитацию ходила, вроде более менее, но не сгинается в пояснице, то есть сидя на попе руками к пальцам ног я не могу согнуться и дотянуться - это навсегда, увы.
автор Дежурняшная 14 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Во впевых узнайте кто ведет йогу. Если в вашем городе нормальных спецов нет то лучше занятия по методике Евминова. Какой город? В Херсоне и Киеве могу подсказть.
спасибо, Евминов это не то,
это на реабилитации было по вытяжению позвоночника. Я о йоге спрашиваю
Мейк-ап форева 14 февраля 2018
Есть еще вариант - поехать к специалисту он составит вам план индивидуальных тренировок . В студию где я занимаюсь приесжают с других городов этими целями. У нас их составляет опытный мастер котрый сам справился с последствиями серьезной травмы позвоночника. Если совсем у вас там с тренерами печаль а ехать не хотите то лучше доску Евминова купить и самой дома заниматься. Флай йогу вам нельзя
Sonnechka 14 февраля 2018
В Кропивницком много тренеров. Я могу предложить Олену Чернышову, есть в ФБ, задайте ей вопросы, думаю с удовольствием ответит.
Мейк-ап форева 14 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
спасибо, Евминов это не то,
это на реабилитации было по вытяжению позвоночника. Я о йоге спрашиваю
Евминов не только для вытяжения используется. Про йогу хочу сказать все целиком и полностью зависит от тренера и его професионализма. Можно и в общей группе заниматься если внимание уделит и раскажет что вам можно а не просто обрадуется что лишние деньги пришли.
Из Кукуева я 14 февраля 2018
Йога тоже разная бывает. Ходила к отдному тренеру- много упражнений на дыхание и немножко ассан было. Пошла в другой центр - гимнастка какая-то. Мне тяжело было заниматься.
Тульский пряник 14 февраля 2018
Подскажите секцию йоги для чайника в Киеве, правый берег. Буду очень благодарна)
Лень гуглить 14 февраля 2018
йога бывает разная, вам нужно в разные центры сходить и проконсультироваться, походить на пробные занятия...
Мейк-ап форева 14 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
Подскажите секцию йоги для чайника в Киеве, правый берег. Буду очень благодарна)
не знаю какой это берег но к нему наши в киев ездили специално https://yoga.ua/