РокерША• 14 февраля 2018
100я тема про панкреатит
Форумчаночки, много тем было, но хочу узнать где в Киеве хороший гастроэнтеролог? Поставили по ущи и анализам панкреатит хронический в стадии обострения, врач на счет капельниц пока говорит не надо, повышено соэ 28(норма до 15), лейкоциты в норме, лечение- диета+спазмолитики+барол+ферменты, кто болел, как лечились?
ПочтальЁнша• 14 февраля 2018
Я тоже не давно создавала тему, ответы диета и ищу тоже врача... который назначит нормальное лечение. А амилаза в норме у Вас? И по УЗИ есть изменения в пж?
Заела_пластинка• 14 февраля 2018
А Комаровского смотрели или читали советы? Утверждает, что возникает у детей от того, что родители дают-заставляют кушать именно по часам или тогда, когда им удобно, не считаются с тем голоден ребенок или нет. Просто интересно услышать Вас - так ли это.
РокерША
• 14 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Амилаза в крови в норме, в моче повышена,узи показало увеличение хвоста пж.
РокерША
• 14 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Нууу..наверное не соглашусь с ним, а вот много лет без обеда могло наверное сыграть роль
РокерША
• 14 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А у кого вы были? Знаю в медикоме классные гастро
ПочтальЁнша• 14 февраля 2018
Ответ дляРокерША
Труш, Кваченюк, и ещё лежала в гастро. В принципе все говорят одно же, это диетотерапия!! А у Вас болит или нет, тошнота понос? У меня просто кроме пж ещё и холецистит и желудок не очень..( короче то что наедала или голодала годами, теперь приходится расхлёбывать
РокерША
• 14 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Ноет периодически,тошноты нет, остального тоже.
Неугомонная• 15 февраля 2018
У меня сотрудница 5 лет мучилась хроническим панкреатитом, пока будучи в санатории не попала с обострением к другому врачу. Она посоветовала ей пропить курс препаратов компании АРТЛАЙФ. Сотрудница сначала скептически отнеслись к этому ( все-таки гомеопатия), но после очередного приступа решилась. Она на год забыла о болячке. Теперь каждый год проживает, не дожидаясь обострения.Если нужно поинтересуюсь какие препараты принимала.
Кудряшечкааа• 15 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
а еще у Экомед есть растительные препараты, я пила. Мой гастроэнтеролог одобрил