Весотехник• 14 февраля 2018

Я дивна. Таких більше немає

Прийшов чоловік з роботи, я вагітна, подарував квіти, випив вина, включив музику взяв мене і почав танцювати. Мало хто повірить, ми в шлюбі давно до 10 років. Мені 30 і я ніколи в житті не танцювала. Він це знає. Коє как я потеліпалась. Він відпустив мене зі словами: прям тяжко один танець потанцювати. І пішов сам в іншу кімнату. Сиджу тепер сама. Навіщо він так?! Ось така я (
автор Весотехник • 14 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
И знаете он таки потанцевал, а потом ещё раз, и мне приятно и он не скис
А у мене вечір був хороший до цього моменту (
автор Весотехник • 14 февраля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Он Вам? Пришёл с работы домой, принёс жене цветы (козёл), праздник, хорошее настроение, захотел с женой потанцевать.
А Вы? Спасибо, любимый, мне так приятно, мужа поцеловали, обняли, потанцевали с ним.
И тут он бац, ушёл в другую комнату. На ровном месте импортил Вам настроение. Так всё было?
Обняла поцілувала. Танцювала погано. Він типу образився і пішов різко сам в іншу кімнату. Так все було.
Рекламама• 14 февраля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
мне жалко мужиков в праздничные вечера, честно.
Одна букет в мужа швырнула, другая романтический танец воспринимает “протелепалась как-то”.
Угодить нереально, похоже
кто швырнкл?дайте ссылку на тему, плиз)
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
Это не причина. Есть другая, настоящая. Вы всегда такая? Со стороны выглядит так словно Вы во многих вещах зажатый негативный человек и момент с танцем просто подчеркнул это.
Верочка 100%• 14 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
От є якась дія яка вас напружує. От навіщо вас примушували її робити?
Я например каждый день готовлю, хоть и терпеть ненавижу эту кухню, тоесть я каждый день себя прямо таки заставляю готовить, может же человек ради меня разочек потанцевать без свидетелей
автор Весотехник • 14 февраля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я д написала. Я така завжди напротязі 10 років. Так я зажата. Але я такою стала не вчора, а була від початку
Верочка 100%• 14 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
А я сегодня решила приготовить картошку по селянски а она подгорела, пришлось готовить пюре, вот так всегда обязательно что то испортит настроение, ЭХ... И муж долго едет, теперь это пюре нужно розогревать... в микроволновке, видать не вкусно будет. Пойдите помиритесь, легче станет
Флюорография гуся• 14 февраля 2018
Ответ дляРекламама
кто швырнкл?дайте ссылку на тему, плиз)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2058511
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
И что ? Ребёнок у Вас родится, захочет любви, захочет эмоций, а Вы ему ’А я така 10 років’. Зажаты? Отжимайтесь. К чему эти демонстрации?
Фантазерша• 14 февраля 2018
От в мене є мрія -гарно станцювати з чоловікомякийсь парний танець.
Мкільки не пробуєм-нічого не виходить.
Він не розуміє вчитись!
Мене це бісить!
Страшно бісить!
Хоч до викладача танців йти на уроки,але ми вже старі.
Помру,а не станцюю гарно з чоловіком....от моя мрія ця нейзліснена....
Так що вашого чоловіка я дуже розумію
_ХАТШЕПСУТ_• 14 февраля 2018
мне вместо подарка деньги принёс
получил трендюлей
обиделся
завтра пойдёт за подарком