Карта мордвы• 14 февраля 2018
Карантин в Киеве
Где можно поглазеть, какие школы на карантине и когда он заканчивается?
Спасибо.
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2018
Печерская гимназия 75 с понедельника на карантине, сегодня продлили до понедельника
Капитанша• 14 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
кто вам такое сказал? по Киеву еще с прошлой недели начали школы закрывать
у нас карантин с 1-го февраля-19-го в школу.
Корсет_на_шурупах• 14 февраля 2018
52 карантин с прошлой среды, предварительно по эту пятницу, но это не точно
Манка Я• 15 февраля 2018
Ответ дляКапитанша
у нас карантин с 13 числа, 19-го в школу
мААААсквичка• 15 февраля 2018
Нашу школу на Оболони закрыли только сегодня. Хотя соседние школы уже неделю как были на карантине. Карантин до 26.02. Могут продлить