Майор Медуза• 14 февраля 2018

Вопрос о ДР для ребенка с аниматорами, как лучше провести?Не дома,кафе?Варианты

Куда можно этих аниматоров приглашать? Кафе? Развлекательный центр? Как это все должно выглядеть? Дочке будет 4 года. ДР весной, на природе нигде не порезвишься(
На-перекуре• 14 февраля 2018
аниматоры приезжают куда попросите. мы празднуем в развлекательном центре всегда
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2018
В центрах обычно работают местные аниматоры, это надо уточнять в конкретном центре, можно ли привести своих. У нас не везде можно. Если планируется детский+взрослый стол, лучше снять любое кафе, которое вам нравится. Мы заказывали аниматоров в такие чигиря, когда праздновали летом на природе, что я бы туда побоялась ехать) А они люди с опытом, где только не работали))
Koksunya• 14 февраля 2018
Можно узнать в игровых центрах и детских развлекательных комнатах.Могут предложить своих или вы приглашаете.Оплачиваете пребывание детей+аниматоры.
Борщец• 14 февраля 2018
Еще вариант - частные детские сады.
Лыжи со вспышкой• 14 февраля 2018
я работаю аниматором 10 лет
приезжаем куда угодно)
разницы нет
Лыжи со вспышкой• 14 февраля 2018
важно чтоб была компания, коллектив
не много и не мало деток )
тогда весело
и народу чужого не было
дети, родители и герои любимого мульта
Zlajamasha• 15 февраля 2018
Праздновали в детском клубе, аниматоров у них заказівали