Цветов Мне срочно• 14 февраля 2018
О мужчинах. Что со мной не так?
Девочки, просто крик души! Что со мной не так? Мне мужчины не дарят подарки. Почему??? Я красивая, стойная, умею себя подать, общительна. У меня всегда много ухажеров. Но как только праздник, их нет. Прям рыдать хочется(((( Почему мне попадаются жлобы?
спальное место• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, не так((( Но разве не можно на праздник подарить хоть цветочек? Хоть шоколадку...
Что бы бросили ту шоколадку и цветок
60 метров сметаны• 15 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это миф который живёт у Вас в голове. Нормальные мужчины никого не добиваются, брак- это союз двух равноправных людей. Если они друг другу нравятся то это прозрачно и взаимно, ЗАЧЕМ добиваться? Вы принадлежите другому и хотите чтобы Вас увели?
Миф?
Это природа , всегда так было и есть .не увели .
А показывает своими ухаживаниями свои возможности и намерения .
60 метров сметаны• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хочу, чтобы эти мужчины хотели не только лечь со мной в постель.
Так не спешите ложиться скорее туда .
Делов то ...
А то скорее бегом дала, ему ничего не стоит , не напрягся , интерес потерян
Делов то ...
Пупс• 15 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, не дарят тем кому боятся не угодить.. Значит Вы проявили себя капризной, а даже критикующей часто.. по себе сужу, се ля ви...
ото вы выдумали, аж смешно. не дарят бо не хотят дарить. все
спальное место• 15 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы себя так позиционируете. Мужчины боятся женщин с ищущими глазами. Со мной тоже раньше хотели только в постель, до тех пор пока мне это не надоело и я вообще отказалась от идеи найти мужчину.. Всё приходит когда
перестаёшь этого хотеть.
Самые идеальные девушки ищущие!
Еще не познакомились а она уже заинтересована и готова!
Пупс• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
это не вы 22 года?) которую все хотят?)
Пупс• 15 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почему клевать. Я Вам пишу про то как надо себя вести. Вы разве меня услышали?
ой ну шо вы можете советовать? вам самой никто не дарит ничего
60 метров сметаны• 15 февраля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
подарите первой какой нибудь подарок мужчине)
То есть мало ,что автор скорей бегом в кроватку, ещё и подарки им дарить?
Думаете в ответ они ей подарят ?
60 метров сметаны• 15 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
Да причем здесь просить телефон?
Просто изначально надо делать выбор:
- первый мальчик из тренажерки предлагает угостить фрешем, второй знойный ара в кабаке зовет за свой стол
- первый мужчина приглашает на свидание на концерт, а второй зовет на посуточную квартиру ’кино смотреть’ ( ’чай пить’)
- первый провожает домой на такси и звонит узнать как доехала или даже едет вместе с девушкой на общественном транспорте чтобы проводить до двери, а второй говорит ’пока’ и пропадает на пару дней
И примеров таких миллион. Не надо собирать мнимых ’ухажеров’, количество никогда не перейдет в качество.
Не заботится? Не интересуется? Не уважает? В сад его!
Просто изначально надо делать выбор:
+++++++++
спальное место• 15 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
1. Изначально видеть не жлоба.
Это реально . но описать трудно и долго .
2. Не показывать , а не соглашаться на бесплатные свидания изначально .
Все.
Дальше уже он понимает либо вкладывается либо идёт в сад
Все.
Что эт изменит?
Ну подумает хочу такую, могу себе позволить
Поухаживает как надо красиво и правильно!
Выполнит свою миссию и в сад идёт сам
Слоник-тоник• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот так и выходит у меня.
Тяжёлый случай, девушки. Точнее, видимо, никак ничего не понимающие женщины. ))) Секс и город тупой, наверное, все скопом смотрите?
Бабка в тапках• 15 февраля 2018
Как по мне так проблема в том, что Вы сами озвучили : ’У меня всегда много ухажеров’. Именно наличие ухажеров, а не поиск одного единственного мужчины заставляет Вас распылятся во все стороны и делать непростительные ошибки. Ведь Вы уверены что уйдет этот ухажер, в запасе есть другой. При таком поведении Вы не можете каждому из ухажеров дать то, что ждет от своей будущей избранницы каждый мужчина. И поэтому каждый из мужчин-ухажеров не чувствует от Вас флюидов влюбленной женщины, которая хочет только его одного. Так зачем ему жедать Ваи приятные сюрпризы.Остановите свой выбор на одном мужчине и методично начните сводить его с ума. Как это сделать? Весь гугл пестрит советами.
Куда ж без меня• 15 февраля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Самая распространенная ошибка)))
Этим вы только приманите к себе альфонсиков)
Дайте подуться• 15 февраля 2018
Ответ дляВбигудях
Мужчинки нынче обмельчали.Не в Вас дело,а в тенденциях.Одно быдло вокруг.Исключения конечно бывают)
Вот соглашусь у меня есть 6 одиноких подруг, абсолютно с разными исходными данными (образование, внешность,доход, тараканы...) и все ищут проблему в себе
.
Нормальных мужчин мало и к ним очередь)) А сколько всяких ’травмированных’ , инфантилов, ’любымых маминых сыночков за 40’ и прочей шушвары
я не знаю, автор, может проблема и в Вас, мужчинки тоже есть паршивенькие халявщики
. Нормальных мужчин мало и к ним очередь)) А сколько всяких ’травмированных’ , инфантилов, ’любымых маминых сыночков за 40’ и прочей шушвары
Дайте подуться• 15 февраля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
точно, квартирку можно какую нибуть, машинку, ну на худой конец цветы и украшения. эмансипация ж

ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
Так опишите себя нормально.
’красивая, стройная, умею себя подать, общительная’ может быть как правдой так и оказаться в реале ’вульгарно одеваюсь, пью, громко смеюсь, всегда не против’
±+
Одна знакомая описывала подругу: красивая, стройная девушка! А я как глянула на фото - обомлеть.. Голодная монашка в размере М-Л...
Четырёхсторонний скотч• 15 февраля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
±+
Вы наверное 90-60-90 и сытая монашка
спальное место• 15 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
Думаете в ответ они ей подарят ?
Себя подарят!
Как любят девушки себя подарить, сама подарок
Фиона Шрековна• 15 февраля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне тоже не дарят и на свидания не приглашают, вроде бы красивая, нормальная девушка. Недавно узнала что некоторые мужчины в моём присутствии нервничают, с чего бы это
Они вам ещё и боятся ?что с вами?
Фиона Шрековна• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
А как правильно мужчинам это показывать?(
Никак.Они просто в вам не заинтересованы.Дарят подарки когда хотят завоевать расположение или выразить симпатию.
Крошка-Хаврошка• 15 февраля 2018
Потому что сами так себя ведете
Не умеете показать что знаете себе цену
Нет подарка?- в сад!
Не умеете показать что знаете себе цену
Нет подарка?- в сад!
Крошка-Хаврошка• 15 февраля 2018
Поклонники (ухажеры)- это те, кто дарит вам подарки и добивается вашего внимания
А у вас то общая серая масса
Дерево береза• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Даже аноним в тему
И мне вчера никто не подарил подарков. Ну, такое...бывает...черт с ними.
Первая леди колхоза• 15 февраля 2018
вы себя охарактеризовали.
Вас интересуют деньги, а не духовная составляющая.
и не всегда внешность играет ключевую роль
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот именно. Выходит, я не стою ни малейшего подарочка?(((
просто им не хочется вас завоевывать
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2018
Ответ дляПупс
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
.
и это тоже имеет место быть.
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
как бы там ни было, а нормальный мужчина ОХОТНИК. Он добивается женщину, ему интересен процесс. А доступность отталкивает таких мужчин