Цветов Мне срочно• 14 февраля 2018

О мужчинах. Что со мной не так?

Девочки, просто крик души! Что со мной не так? Мне мужчины не дарят подарки. Почему??? Я красивая, стойная, умею себя подать, общительна. У меня всегда много ухажеров. Но как только праздник, их нет. Прям рыдать хочется(((( Почему мне попадаются жлобы?
автор Цветов Мне срочно • 14 февраля 2018
Даже аноним в тему

Ждушечка• 14 февраля 2018
у некоторых в соседней теме секса годами нет, а вы про подарки
TorViktor• 14 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Даже аноним в тему
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2018
Потому что знают, подарят они что-то или не подарят, с Вами так же можно будет продолжать те же отношения, что и до... Ничего не изменится.
Ответ дляЖдушечка
Кому что болит(((
Ответ дляTorViktor
Спасибо!!!
Прячусь от Всех• 14 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
В точку
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот именно. Выходит, я не стою ни малейшего подарочка?(((
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2018
Мне тоже не дарят и на свидания не приглашают, вроде бы красивая, нормальная девушка. Недавно узнала что некоторые мужчины в моём присутствии нервничают, с чего бы это

13чудоСВЕТА• 14 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы стоите всех подарков мира, только мужчинам не умеете это показать:)) А вообще, что это за ухажеры, которые без тподарков, кафешек и т.п Это сплошное недоразумение:)))
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сейчас все больше мужчин смахивют на кисейных барышень с тонкой душевной организацией:))
Ответ для13чудоСВЕТА
А как правильно мужчинам это показывать?(
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот, 100%. Такие все ’неженки’(((
Гидроусилитель руля• 14 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
значит не настолько вы им интересны
Однозначная• 14 февраля 2018
А зачем вы с такими встречаетесь? Что в вашем понимании ’ухажер’? Сальные шуточки отпускать или не отказываться от халявного секса не = ухаживать , ухаживание подразумевает заботу и некое баловство.
ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2018
Автор, не дарят тем кому боятся не угодить.. Значит Вы проявили себя капризной, а даже критикующей часто.. по себе сужу, се ля ви...
Ответ дляГидроусилитель руля
значит не настолько вы им интересны
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага, вот и приходиться, сначала проявить инициативу, завязывать отношения, потом брать на себя все важные жизненные решения, ну и т.д.
Однозначная• 14 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ничего они не боятся если нужна.

Ответ дляОднозначная
Да, в таком случае никакие они не ухажеры((( Я в шоке. Печаль((((
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, во многом капризна. Но думаю, что проблема в другом. Наверное я не тот человек, которого хотят добиваться(((
Коварная Зая• 14 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
интересная постановка вопроса.Т.е вы себя хотите оценить?
Здравствуйте! я Катя, 100 баксов за ночь.
Так то ли?
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот так и выходит у меня.
Александр Майяк• 14 февраля 2018
Дело не в жлобах, а в Вашей подаче себя этим мужчинам. Они просто разбегаются, и не хотят тратиться на Вас. Ищите в себе причину. Красивая и стройная не залог успеха в жизни.
Ответ дляКоварная Зая
Так то ли?
Нет, не так((( Но разве не можно на праздник подарить хоть цветочек? Хоть шоколадку...
БоХатая• 14 февраля 2018
Удалено администрацией...
автор Цветов Мне срочно • 15 февраля 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Я Вас ждала))) Хочу услышать дельный совет. Понимаю, что проблема только во мне. Что менять? Как себя вести?
Аноним_1570• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
сами к ним липнете значит
Alice_Sherman• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Значит бысто даете. Не ценят вас.
Ответ длянаКоблучках
сами к ним липнете значит
И такое бывает(