Цветов Мне срочно• 14 февраля 2018
О мужчинах. Что со мной не так?
Девочки, просто крик души! Что со мной не так? Мне мужчины не дарят подарки. Почему??? Я красивая, стойная, умею себя подать, общительна. У меня всегда много ухажеров. Но как только праздник, их нет. Прям рыдать хочется(((( Почему мне попадаются жлобы?
Зубачистка• 15 февраля 2018
А вы их поздравляете, дарите подарки? Ну не часы золотые, а милые безделушки хотя бы?
я Мужу дарила подарки с первых встреч, он до сих пор не дарит на праздники ничего, но меня это не беспокоит, я в Любой день говорю что хочу и он покупает или сбрасывает деньги мне на карту и я покупаю.
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2018
Ответ дляЗубачистка
так то МУЖ!
Он уже вас добился. Там другие отношения
Первая леди колхоза• 15 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
Миф?
Это природа , всегда так было и есть .не увели .
А показывает своими ухаживаниями свои возможности и намерения .
нынче идеальный брак-это партнерство. Если вы полностью будете подчинятся мужчине, жиь за его счет,будьие готовы к ограничености независимости и на ваши плечи ложатся обязанности.
Это адресуются тем особам, которые попривыкали жить за чужой счет и ни за что не отвечать.
Первая леди колхоза• 15 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
То есть мало ,что автор скорей бегом в кроватку, ещё и подарки им дарить?
Думаете в ответ они ей подарят ?
ну у вас и мышление...
здесь роль играет не мужчина и женщина, а общечеловеческие отношения.
Первая леди колхоза• 15 февраля 2018
автор, за что вам подарки делать?? За то, что вы возможно симпатична?
Кем являются вам эти все мужчины, просто знакомыми???
Понятно, что всякие угощения, типа кофе или печенюшку при встрече во внимание не принимаете)
Первая леди колхоза• 15 февраля 2018
по поводу очередей к нормальным мужчинам-это тож миф, который находится в ваших головах.
У всех, чаще всего, те же проблемы, или менее общительны( ключевой фактор), менее знакомятся, чаще могут в инете зависать. Одиночество свойственно большим городам, в мелких селах там раньше замуж выходят и оч малый процент одиноких.
И еще оч. важный фактор, гордыня. Думаете, что и хорошие, и красивые, и запросы высокие.. а нету того, не знакомятся, к ближнему окружению не присматриваетесь.
Сейчас часто встречается, что барышни хотят уже на все готовое прийти, машина, квартира, деньги..чтоб не делать ничего.. но не факт, что такая нужна. И вот спрос на таких большой может быть. Вот и здесь вы можете выдержать конкуренцию??? Здесь мужчинам чаще всего и не надо самим знакомиться)) А если и знакомятся, то чаще с барышнями своего или выше уровня. Это природа человека, развития
Ниф_ниф• 15 февраля 2018
Да дарят мужчины подарки. И красиво ухаживают. Почему у вас этого нет, вопрос к вам. Значит не заинтересованы в такой как вы. Может переоценивает себя
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это миф который живёт у Вас в голове. Нормальные мужчины никого не добиваются, брак- это союз двух равноправных людей. Если они друг другу нравятся то это прозрачно и взаимно, ЗАЧЕМ добиваться? Вы принадлежите другому и хотите чтобы Вас увели?
+100
Но многим легче жить в розовых соплях, веря, что их писечка - это что-то такое, ради чего стоит напрягаться.
Особо популярно среди тех, кто как личность и партнер ничего не может предложить.
Крошка Енот• 15 февраля 2018
Не связывайтесь с такими мужчинами. Я бы уже на 2-3 свидание не пошла, если бы поняла, что мужчина жлоб.
Для меня мужчина, что пришел на свидание без цветов и предлагает погулять в парке с бутылкой пива - это не мужчина. Про секс я вообще молчу. Дождаться секса со мной смогли немногие. Но, я никогда ни за кого не цеплялась. Мне и одной было отлично. Всегда жила с убеждением, что с мужчиной должно быть намного лучше, чем без него. И даже после 20 лет брака, мужчина должен добиваться свою женщину и баловать ее.
А какие у Вас представления об отношениях?
Мне кажется, что Вы не любите и не цените сами себя.
Ухахайкина• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я хочу эту проблему решить. Поэтому написала на форум. А здесь, как обычно, начинают клевать.
А мне вот тоже интересно, что это за жлобство такое? не подарить девушке цветочек, или шоколадку? Я уже много лет замужем и , возможно, что-то поменялось в отношениях мужчин и женщин, а я отстала, но мне кажется, автор, что это Вам такие мужчины попадаются, я бы на них не разменивалась, честно, цените себя! зачем Вам жлобы?Еще и думаете, что Вы во всем виноваты! в чем? в том, что у нихнет элементарного воспитания? Вот Вас прямо прошу, спросите у кого-нибудь из них прямо в лоб почему так и напишите потом здесь на форуме, очень интересно, что у таких в голове
Леди Г• 15 февраля 2018
Мужчинам обычно нужно прямо намекать о том, что Вы ждете подарок, например, за месяц до праздика спрашивать невзначай, а что ты мне подаришь, или увидеть что-то и сказать, чтоб подарил на определенный праздик, нужно уметь хитрить по-женски
Послушная• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот именно. Выходит, я не стою ни малейшего подарочка?(((
вот и я такая же..да, у МЧ проблемы с деньгами, знаю это, поддерживаю..но, блин, на сигареты есть деньги, а на валентинку и шоколадку не нашел((( капец, обидно..
Жидкость для снятия глаз• 15 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
Думаете в ответ они ей подарят ?
ну и чего ржем? знаю пример из жизни одной своей знакомой...она всегда дарила мужчине какую нибудь ерунду, но так преподносила
,что ВСЕГДА получала потом отличные подарки)
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
брак - это уже обязанности. даже если женщина и работает.
Ответ дляКуда ж без меня
Самая распространенная ошибка)))
Этим вы только приманите к себе альфонсиков)
пост 103)
Ответ дляУсатая полосатая
точно, квартирку можно какую нибуть, машинку, ну на худой конец цветы и украшения. эмансипация ж

пост 103)
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
вы советуете автору быть довольной кофе и печенюшке?))
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2018
Ответ дляElse
+100
а вы своему мужчине нужны только как рабочая сила в придачу к ’писечке’, как вы выразились?))
Леплю из пластилина• 15 февраля 2018
Выбираете себе проблемные отношения, или играете не свою жизнь в отношениях. Это не от стройности зависит и т д, а от фин емкости женщины
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
У вас единственна проблема не дарят подарки? А все остальное устраиваете?
И очень интересная фраза, у меня много ухажоров, вы встречаетесь сразу с кучу мужиками, а зачем, что бы было много подарков?
Если вы ведете себе как девочка припевочка, сегодня с Сережкой, завтра с Петей, и главная беда хочу подарков, то реально, нормальный мужчина с вами встречаться не будет, встречаться адекватным человеко не только девушка хочет.И вас не клюют, а показывают что где не так, или вы хотели что бы вам выдали волшебную пилюлю, и все ухажоры резко начали машины дарить? Ну, станьте супер-пупер моделью или певицей, им обычно дарят, даже незнакомые мужики
Латвийские_Номера• 15 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ой, узбагойтесь. Мне тоже никто особо ничего не дарил, не считая цветов и по-мелочи. Вот только муж дарит. ) Так что выйдете замуж и все будет.
А мне и муж не дарит... Я часто истерики устраивала что он ничего не покупает на праздники, а он говорит, что я слишком зависимая от подарков. Говорит когда перестану на это обращать внимание будет дарить. Так и живем, приходится покупать себе все самой
Первая леди колхоза• 15 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
далеко не все это понимают, к сожалению
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2018
Ответ дляPride.ua
А может в чувствах дело. Любимому/любимой всегда очется что-то подарить, порадовать.
А то что вы написали это потребительское отношение.
Возможно просто мужчины с автором не те
а где вы про любовь прочитали? У Автора много ухажеров, любви у нее нет.
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
1. Изначально видеть не жлоба.
Это реально . но описать трудно и долго .
2. Не показывать , а не соглашаться на бесплатные свидания изначально .
Все.
Дальше уже он понимает либо вкладывается либо идёт в сад
Все.
нормальный мужчина не воспринимает женщину как бизнес проект, а если воспринимает, этот бизнес проект пойдет лесом, когда найдется проект помоложе, вы предлагаете классические отношения содержанки, нет если Автору это надо, то конечно с первого свидания надо таксу озвучивать
Ответ дляФамильная фондюшница
а я нужна, потому что я гораздо больше, чем элементарное))
а писечка и рабочая сила - это не достоинства, любой человек, если он не инвалид, имеет половые органы и умеет обеспечивать себя.
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2018
Ответ дляУхахайкина
Это не жлобство, а не желание тратиться на неинтересный объект, вы же сами не всем парням на праздники торты пекли, или с десяток готовили? У Автора нет любимого человека, есть толпа ухажоров, не всегда количество в качество переходит.
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2018
Ответ дляPride.ua
О том же и пишу. Что подарки и забота это там, где любовь. А в этих отношениях ее нет. Не те люди рядом с автором
))) Автор любит свою толпу? Или только толпа ухажовор должна Автора любить? Чувства вещь двухсторонняя, встречаться с толпой и ждать обожания, странный выбор, хотя если изначально брать количеством, что бы что то выгорело, то нормально.
А так, ИМХО, странная постановка, никого не люблю, есть некая толпа, а меня должны лелеять, иначе мужики неженки, зачем мужику тратиться на девушку, у которой ты не один, и даже не второй? Из чувства воспитания?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Видимо не любит. Но я об этом и написала изначально, что любви нет.
Осторожная• 15 февраля 2018
Ответ дляспальное место
Что эт изменит?
Ну подумает хочу такую, могу себе позволить
Поухаживает как надо красиво и правильно!
Выполнит свою миссию и в сад идёт сам
Ага,у меня как раз так и было
Причем даже секса не было
Так было ещё на предыдущей неделе,а на этой мороз -40
А меня почти покорил...
Причем даже секса не было
А меня почти покорил...