Контрольница• 14 февраля 2018

Какая лучшая лаборатория Киев

Нужно сдать очень много анализов.Какую лабораторию выбрать?
ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2018
У меня с синево проблем не было хоть ее и хаят) утраивает слага анализов 7 д в нед и сдача в будние дни с 7-16.00 ни одна лаборатория так не принимает анализы...
КрытыхРынков• 14 февраля 2018
Я Вібираю Евролаб,ДНК и Витасел.
ЕлькиПальки• 15 февраля 2018
ДНК и Синлаб
наКоблучках• 15 февраля 2018
Недавно обожглась с Дилой. Анализов на 2000 грн и теперь все под сомнением((( наш педиатр сравнил общий анализ крови (по которому всё нормально) с анализом на Эпштейн Барр ( высокие показатели) и сказал что так не бывает!!! Не может одно быть в норме, а другое зашкаливать.
автор Контрольница • 15 февраля 2018
Ответ длянаКоблучках
Спасибо.Вот и мне нужно сдать на крупную сумму.И тоже боюсь что выкину деньги на ветер.
Без Баяна• 15 февраля 2018
Синево. Дила не нравится обслуживанием и толпой людей.
Комиссия50%• 15 февраля 2018
Ответ дляБез Баяна
альтернативу подскажите? в Синево перестали обращаться. последний раз сдала в Диле. и при нормальном АСТ и АЛТ, показатель ГГТ был немного выше нормы. и такое уже было год назад. врач смотрит и говорит этот показатель перездайте. т.к вы алкоголем не злоупотребляете ( я вообще не пью) и гепатитом не болеете. а ггт не понятно почему такой. вот и думаю где перездавать и где в дальнейшем обслуживаться семьей.
Комиссия50%• 15 февраля 2018
гуглила... еще мне понравилась лаборатория Доктора Редгера.
там делаю даже очень редкие анализы. например вместо манту или диаскин тест там можно сделать квантофероновый тест без занесения ... в организм, а по анализу крови. дорого. но для алергиков и маленьких деток информативней чем манту и диаксин.
Без Баяна• 15 февраля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Я жила в Днепре еще летом.. Там нет такого изобилия лабораторий. Есть Синево и Инвитро. Но и есть моя семья врачей онкологов. Они все для себя пользуются услугами Синево.
Я в Киеве так же пользуюсь Синево. Пока не было проблем- разве что расхождение приличное с гос лабораторией- по беременности много чего приходится сдавать. Вот в гос больше не сдаю.
Дила мне не нравится. Толпа людей утром, 1 касса, душное мелкое помещение. Цены немного дороже.
Без Баяна• 15 февраля 2018
Ответ дляНе умею мерить
еще в Диле сложно получить свои давнишние результаты.. Мне были нужны. Синево по паспорту все перечислило и распечатало нужное. Дила... только с бланком или номером заказа который я так и не нашла..
Жынси_на_флиси• 15 февраля 2018
Лучше искать лабораторию при больнице.
Синди Кроуфорд• 15 февраля 2018
Медиан,выезжают на дом,проблем с анализами в отличии от Синево и Дилы,Не было.
Комиссия50%• 15 февраля 2018
Ответ дляБез Баяна
я не так прочитала. подумала вам
и Синево и Дила не нравяться. теперь поняла)
извините.
Комиссия50%• 15 февраля 2018
Ответ дляБез Баяна
но мне важно качество и достоверность самого анализа. а то что толпа людей. это по разному бывает везде. но последний раз Дилу на дом вызывали, удобно, и вложились в их пакет стоимостью, что вызов оказался бесплатным. мелочь , а приятно.
Без Баяна• 15 февраля 2018
Ответ дляНе умею мерить
У них с синево вроде одинаковые реактивы.