Вредняжка• 14 февраля 2018
Как вы считаете с какого возраста старят длинные волосы
Чтоб не выглядеть старой девой или ведьмой) примерно хотябы, ваше мнение
Роза завяла• 15 февраля 2018
Мне 50 и у меня длинные волосы. Седину закрашиваю в свой родной цвет - я шатенка.
Аноним-ка• 15 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так тут не так стрижка,как укладка и окрашивание.Если есть куча бабла на личного ежедневного парикмахера,то такие стрижки очень даже хороши.Но у нас 90% население не могут позволить себе такой роскоши
Если руки из ж то да такую укладку только с личным парикмахером
Нифига_ни_ни• 15 февраля 2018
Ответ дляПроработник
Навіть не не знаю...
Імхо, ніщо так не старить жінку, як коротка стрижка.
наконец-то,браво!!! Тоже считаю,что многие со стрижками плюс многие лета......очень обостряют черты лица и морщины
Ms. Искренность• 15 февраля 2018
Ответ дляПроработник
Навіть не не знаю...
+ 1000
Бокс-орун• 15 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Тоже такого мнения!)))
Изподтишка• 15 февраля 2018
Мне наоборот короткая под мальчика стрижка, буряковый цвет волос и химия - верный признак пенсии. Поэтому длинные волосы и натуральный цвет у меня будут всегда.
палка-копалка• 15 февраля 2018
Не знала, кто такая Супрун. Специально посмотрела и в ужасе, конечно, тут дело не в волосах, просто на редкость уродливая женщина. Среди украинских женщин никогда не видела такой некрасивой, честно. Но сразу все поняла, когда увидела место рождения США
Вредняжка
• 15 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Нормальные и в 45+ хорошо выглядят.
что вы имеете в виду под словом нормальные? то есть для вас и в 70 волосы до пояса хорошо? Или в 70 по вашим критериям уже не нормальные?
Tatka Kiev• 15 февраля 2018
Я себя вообще не представляю с короткой стрижкой, максимум каре, у меня ещё и уши торчат
палка-копалка• 15 февраля 2018
я после 30 отстригла - густые, тяжелые, никакая укладка не держится, на сложные косы времени с двумя детьми не было, распущенные через час выглядят ужасно, жизнь с дульками и хвостиками достала
есть знакомая, ей 34 и у нее до попы волосы - ее гордость. Но распускает она их на фотосессиях и по редким праздникам, все остальное время - с дулькой и с косой - скукота
Оля_с_киркою• 15 февраля 2018
Зависит от состояния самих волос...Вот у меня три пера, с длинными - буду ведьма с тремя перьями...А вот, если волосы красивы и ухоженны, то будут долго хорошо смотреться, посмотрите, например, на Ольгу Сумскую.
mabelleamie• 15 февраля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Знаю, що дуже старять різні заморочки, з будь-якого віку
супер
Единая страна!• 15 февраля 2018
Мне 47, после 40 стала стричься. Всю жизнь волосы были до лопаток. Но сейчас вижу, что как тол ко отрастают ниже линии подбородка - все, я становлюсь похожа на старую неухоженую бабушку. За эти годы раза три пыталась их отрастить и с одинаковым результатом. Старят уже.
Малая Налегке• 15 февраля 2018
Залатавая• 15 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Гвинет Пелтроу с вами не согласна
Это не длинные, это средней длины.
Кукуша• 15 февраля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Ну какой ужас?
Во-первых, она и есть украинская женщина, хоть и родилась в США, а не в Житомире.
Во-вторых, вы ее наштукатурьте, как ’украинские женщины’ тут это делают - будет не хуже.
Ничего уродливого в ней нет. Тут часто советчицы фотки выкладывают... Супрун отдыхает, честно:)))
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2018
Ну вот почему мы так зациклены на общественном мнении? Ведь важнее же самоощущение и самовосприятие, чем ’шо скажуть люди!’
Мне комфортно с длинными волосами или волосами средней длины, ещё и (о. Боже!) распущенными. Да, мне 34 и я ещё не престарелая русалка, но стричься только потому, что у кого-то какой-то таракан в голове дирижирует бред о возрасте и волосах точно не стану! Если все будут восторгаться мной стриженой, а я буду чувствовать себя не в своей тарелке - мне точно не лучше будет!
Пенек Возмездия• 15 февраля 2018
Зависит от того, как сами волосы выглядят, да и образ в целом.
Мне 32, ношу до попы. Надоели. Хочу обрезать и снова отращивать.
Tasha.Kasya• 15 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну кому как), есть знакомая 50 и ей хорошо, а как вспомню Супрун аж

Украиночка• 15 февраля 2018
Дафна Селф и Ясмина Росси вас не одобряют)))
Как по мне - ты или клуша в 20 или богиня в 80)))