Вредняжка• 14 февраля 2018
Как вы считаете с какого возраста старят длинные волосы
Чтоб не выглядеть старой девой или ведьмой) примерно хотябы, ваше мнение
Пушап Ми• 14 февраля 2018
Я решила, что в 30 и после рождения ребёнка сделала каре. Сейчас мне 35, я отрастила длинные волосы и очень сожалею, что тогда подстриглась))) волосы были супер тогда!
Кашпо• 14 февраля 2018
А у меня короткая стрижка с 14, сейчас 35 думаю может уже пора и отрастить?
Кто крайний?• 14 февраля 2018
Если волосы не шикарные, то оптимально не выше подбородка и не ниже плеч
Пьяная вишня• 14 февраля 2018
мне 26 - длинные по попу.
Почитала комменты...Фуууух
до 40ка есть еще время косы носить
Почитала комменты...Фуууух
до 40ка есть еще время косы носить
Тут надолго• 14 февраля 2018
А я всю жизнь мечтала о длинных волосах. И вот мне 42 и у меня длинные волосы. Но с ними я комплексую. Сама перед зеркалом кайфую. А так пристарелая русалка .
Аноним-ка• 14 февраля 2018
Ответ дляКашпо
Не, рановато ещё)
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2018
Ну кому как), есть знакомая 50 и ей хорошо, а как вспомню Супрун аж
Аноним-ка• 14 февраля 2018
Ответ дляТут надолго
После сорока рекомендуют объемные короткие стрижки вот такого плана
Пушап Ми• 15 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
А как их объёмными сделать, если волос тонкий
Пушап Ми• 15 февраля 2018
Ответ дляБентливуман
Супрун не ок, а Сумская, например, очень ок
Супрун вообще не оч удачный пример.. это же как надо «не париться» совсем..
Тут надолго• 15 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Я бы с рабостью, но я такое не умею.
Даю справку• 15 февраля 2018
Та прям там... Это когда тебе 20 уверена что после 40 жизнь кончается. Если хорошо с длинными волосами, они в нормальном состоянии и в 60 хорошо, а если пакля то и в 18 лучше стрижка.
Проработник• 15 февраля 2018
Навіть не не знаю...
Імхо, ніщо так не старить жінку, як коротка стрижка.
IQ 80• 15 февраля 2018
мне 42,у меня ниже плеч,еще и челку вот обрезала-ну девочка,муж любуетсяяяя)))
Хлопаю ресницами• 15 февраля 2018
Ответ дляБентливуман
А мне и Сумская не ок
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Так тут не так стрижка,как укладка и окрашивание.Если есть куча бабла на личного ежедневного парикмахера,то такие стрижки очень даже хороши.Но у нас 90% население не могут позволить себе такой роскоши
Бегущаяпо• 15 февраля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Знаю, що дуже старять різні заморочки, з будь-якого віку
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
биозавивкой разве что
Аноним-ка• 15 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Слоями и завивка