Скомуниздила• 15 февраля 2018
ДР у мужа. Сиду в шоке. Плачу(
Девочки, как понять? У мужа ДР, заказала торт, купила подарок. Торт не вкусный, подарок не понравился(((
Еще и обиделся по жтому поводу.
Сижу рыдаю.
Торт заказала в кондитерской, его любимый Прага. 370грн за кг.
Подарок купила часы. Да, не оригинал, но классная реплика за 1500грн. На больше, к сожалению, не зарабатываем. Да и ничего дорого он не носит, вообще одевается абы как. Но последнее время на встречи напяливает старые часы отчима, врученные КМДА еще давно. Вот и решила купить что то приличней.
Вобщем, сижу в шоке. Нарыдалась, пытаюсь переварить.
Еще и обиделся по жтому поводу.
Сижу рыдаю.
с_переулочка• 15 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Ваш муж невоспитанный хам. Не нужно хамство прикрывать возможными проблемами или ’хотел не то’. Если мама его не научила вести себя прилично до встречи с вами, то вряд ли вам удастся.
+++
А если бы муж автору на ДР подарил фейковые духи и химозный торт, и она обиделась, ее бы все поддержали, а его жлобом выставили.... А если она так сделала, ой, жто он просто не ценит, хамло!
Автор, на месте вашего мужа мне бы тоже было неприятно - торт пражский можно и самой спечь, часы фейк я вообще молчу , это цыганщина и безвкусица. Цените в этой жизни все настоящее, даже в скромных бюджетах есть хорошие вещи. И подарки близким обсуждайте с ними, не стесняйтесь, это лучше чем вот так человеку настроение портить.
Сегодня не целуюсь• 15 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
По разному, но сейчас тяжелей. Да и планы есть на жилье, нужно экономить. По этому смысла покупать дорогие подарки не вижу смысла. Хотя могла и за 20 тыс купить.
Да, он сказал, что если часы не золотые, носить не буду.
невеспитанный жлоб он у вас, и самое главное неблагодарный, зная на что идут ваши заработки возомнил из себя Голову Верховной рады, скажите ему пускай вначале им станет прежде чем требовать в подарок золотые часы. мне вас жаль, а вам небось будет дарить серебряное колечко с таким виом будто дарит платину с брильянтом и вы должны будете его весь год восхвалять какой же он молодец,,,, жаль вас, - а он дурак без мозгов зато с кучей амбицый - чего он достоен.
с_переулочка• 15 февраля 2018
Ответ дляЛЮБА
почему не дарят???кто такое сказал???
мужу 2 раза дарила часы, первый раз сама, второй раз в складчину со свекрами)))17 лет вместе...
И я дарила. Кстати, только здесь узнала что нельзя.
Ответ дляЛенка1988
ну я же говорю, кто в это верит)) а кто об этом не знает - все нормально))
но такая примета есть..вот многие уже отписались об этом)
ну я это знаю)))и что?да ,деньги за подарок не брала...
Брату его друг подарил часы больше 20 лет назад, продолжают дружить)))и также знал о этом бреде, деньги не брал.
Стеклянная мышь• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Зачем покупать реплики? Взрослому мужчине
нет денег, купите Луч, g-shock попроще. Но реплики
мой муж бы не понял такого подарка.
++++
если бы мне подарили дешевую реплику , к примеру, сумки Шанель - я бы тоже обиделась. Безвкусие, как по мне.
Если муж автора одевается простенько (как она сама пишет). Патек Филип на руке будет смотреться смешно, с одного взгляда понятно, что подделка.
Лучше Луч, но настоящие, чем имитация богатства
Спелый баклажан• 15 февраля 2018
Ответ дляHelen_1
он мог не дуть губки,как барышня, а нормально отреагировать, поговорить,об.яснить. нормальные мужики не корчат обиженные рожи!!!!
а кроме того,судя по всему он не отличается щедростью по отношению к жене....
Любви вам!• 15 февраля 2018
Ответ длязахідний_діалект
О класс) видите, сколько тут жертв набежало. И Часы не дарят, и торт в другую смену... все оправдания мира ради оправдания поведения мудака! Интересно, вы все нос воротите, когда вы едете на отдых в Турцию, а не на Гоа? Так и высказывайте своим спутникам!
Тут сравнение неправильное. Не в Турцию, а в Кирилловку в частный сектор к бабушке с кроватью-сеткой, туалетом на улице, но с громким названием Риксос, например)))
Ответ дляДикая Роза
+ 1000
Автор, Вы как маленькая, чтобы такое не знать. Я дарила только папе на юбилей, но тот реально заказал часы на руку и определенной фирмы. Отговаривала, а он - хочу только часы. Вот уже лет 10 все ок.
Ну, а по поводу торта - то тут уж он реально хам, если высказал свое фе. В любом случае - не нужно плакать, а сделать выводы - мужчины сюрпризов и особой инициативы женщины не любят.
золотые ?
Ответ дляЛЮБА
ну вы же в это не верите?? или верите?) есть либо незнающие об этом (соответственно, они не могут верить или нет), либо знающие, которые делятся на тех, кто верит в это суеверие или нет) я тоже не верю в это, но часы дарить не доводилось, никто не носит
Форточка• 15 февраля 2018
я бы тоже фейк не носила, лучше купить что-то по проще, но оригинал, но мой муж знает что я не люблю сюрпризы и по этому все вместе покупаем. И вообще надо что-то даже дорогое - покупает, хотя на жилье тоже копим. Жизнь одна - и надо жить здесь и сейчас
Отчебучкина• 15 февраля 2018
автор если нет денег то лучше уже вообще ни чего не дарить, спекли бы торт, дети сделали бы открытку вот и весь подарок,а тратить на всякую чушь тем более если вы знаете ,что муж мечтает о золотых часах, ну а поведение мужа как у маленького мальчика)
Дерево береза• 15 февраля 2018
Я бы тоже обиделась на реплику.
Не понимаю, когда носят подделки. Зачем это вообще делать?
Ответ дляСпелый баклажан
по поводу ’часы не дарят’-это суеверие,в которое далеко не все верят (простите за тавтологию)
ЗОЛОТЫЕ часы- а муж что не понимает,что они дорого стоят и что он не зарабатывает столько,чтоб его жена могла сделать такой подарок!
а он когда-нибудь вам,автор, дарил такие дорогие подарки?
и вообще,зачем человеку,который одевается кое-как золотые часы?
и да, хорошо воспитанный человек реагирует на непонравившиеся ему подарки сдержано!!!!
короче, му....ак ваш муж,автор! и относится к вам отвратительно!
заберите эти часы и верните в магазин! пусть носит старые...
часы сдать в магазин, и мужа тоже сдать
Радуга-дуга• 15 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Ну нормально?
Я б тоже обиделась если бы муж вот так вот решил на моем подарке экономить. Есть возможность купить за 20000, а Вы покупаете реплику за 1500, нах такой подарок. Я понимаю когда бабла реально нет. Ну тогда и дарят какую-то милую безделушку. А носить дешняковые реплики - это ужас.
Сейчас огромный выбор часов и тыс за 3000 можно выбрать что-то брендовое приличное.
Зря Вы так на муже сэкономили.
Любви вам!• 15 февраля 2018
Автор, ответьте честно, вы бы рады были, если бы муж вам Шанель из подземного перехода купил? Ну хорошую такую реплику
запах практически один к одному
Спелый баклажан• 15 февраля 2018
Ответ дляmervedi
часы сдать в магазин, и мужа тоже сдать
мужа куда сдать? в магазин? - кому он нужен...разве что на опыты куда-нибудь....
Пез Году Неделя• 15 февраля 2018
Автор,забейте. С часами ещё понимаю,обидно,что подарок не понравился, а за торт чего обижаться-не Вы ж его пекли?Ну сказал муж правду,что думает,ну и ладно. Часы сдайте, деньги мужу-пусть купит то,что хочет.
Просто болталка• 15 февраля 2018
Охохох. Обиделись бы на реплику, королевны. Не носите реплику, отдайте кому-то или продайте, а дарителя сдержанно поблагодарите, все ошибаются. Главное внимание.
Асталависта бэйби• 15 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
ПРИНЦ... извините. дальше у меня только маты.
Золотые часы - это только перед кем-то попонтоваться ((( А в принципе часов может быть и 10шт, и менять их каждый день или от случая к случаю.
Вежливый человек за ЛЮБОЙ подарок поблагодарит!
Торт Вам и детям понравился?
Поросенка• 15 февраля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Почему вы считаете,что часы отчима старые? Там наверняка очень хорошие часы!
Можно поменять ремешок,заменить стекло (батарейку если нужно)-они круче новых будут-муж занимался часами так такую конфетку делал из запчастей
+1000. Подарили подделку мужу и не понимаете, что не так-((
Белая и пушистая• 15 февраля 2018
Ответ дляМарафетчица
Хамло Ваш муж, и подарки принимать не умеет, часы вернуть в магазин, торт съесть, ситуацию забыть, подарки больше не дарить, дарить открытку
автор, отличный совет. Прислушайтесь
Радуга-дуга• 15 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
автор, а вам он что дарит?? какие дорогие подарки?? а то вы ’’тут уже на муже сэкономили’’ в глазах других людей, но почему-то не спрашивают, что он вам дарит
А не спрашиваю что муж автору дарит, потому что она написала ’могла бы и за 20000 часы купить, но на эти деньги есть другие планы’
Вишнёвая Леди• 15 февраля 2018
Ответ дляmervedi
пусть теперь сам печет себе тортики
Теперь уже конечно...