Скомуниздила• 15 февраля 2018
ДР у мужа. Сиду в шоке. Плачу(
Девочки, как понять? У мужа ДР, заказала торт, купила подарок. Торт не вкусный, подарок не понравился(((
Еще и обиделся по жтому поводу.
Сижу рыдаю.
Торт заказала в кондитерской, его любимый Прага. 370грн за кг.
Подарок купила часы. Да, не оригинал, но классная реплика за 1500грн. На больше, к сожалению, не зарабатываем. Да и ничего дорого он не носит, вообще одевается абы как. Но последнее время на встречи напяливает старые часы отчима, врученные КМДА еще давно. Вот и решила купить что то приличней.
Вобщем, сижу в шоке. Нарыдалась, пытаюсь переварить.
Еще и обиделся по жтому поводу.
Сижу рыдаю.
Любви вам!• 15 февраля 2018
Зачем покупать реплики? Взрослому мужчине
нет денег, купите Луч, g-shock попроще. Но реплики
мой муж бы не понял такого подарка.
ОдинРазНадетое• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
мой муж бы не понял такого подарка.
И я о том
А я на шпагате• 15 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
По разному, но сейчас тяжелей. Да и планы есть на жилье, нужно экономить. По этому смысла покупать дорогие подарки не вижу смысла. Хотя могла и за 20 тыс купить.
Да, он сказал, что если часы не золотые, носить не буду.
Ого., А сколько муж зарабатывает, простите?
Бабка в тапках• 15 февраля 2018
Согласна с предыдущими ораторами - муж хамло и свинтус. Как бы там ни было, Вы старались, выбирали и покупали, готовились. Даже если ему чего то там не понравилось, не должен был и виду подавать.
А вообще, принимать подарки тоже нужно уметь. Не расстраивайтесь, Автор, просто сделайте вывод на будущее
Вишнёвая Леди• 15 февраля 2018
Не расстривайтесь. Мужчины, в большинстве своем не умеют принимать подарки. В лучшем случае это выглядит, как жест снисходительности, ладно, давай свой подарок)))
А вот тортики лучше печь самой, в этом он прав.
А я на шпагате• 15 февраля 2018
Ответ дляDusti
Часы не дарят...
Та прям. Все дорогие часы, которые носят женщины - они купили себе сами?
Люблю Поумничать• 15 февраля 2018
Блин. Я в шоке! И с реакции Вашего мужа, и с того, как большая часть советчиц бросилась его защищать. Люди, вы серьёзно считаете, что нормальный мужик будет дуть губки по поводу того, что жена не подарила золото??? Да еще устраивать разнос по поводу ’не такого’ подарка при детях???
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Он что, цыганский барон? Золото не в тренде
Директриссимо• 15 февраля 2018
Часы сдайте. Поцелуйте и пообещайте больше так не делать. Ну и сделайте выводы, ваш муж как ребенок. Либо скрывает какие-то другие проблемы.
Вечно недо...• 15 февраля 2018
Ответ дляА я на шпагате
канешна)))))
вроде взрослые люди, так смешно читать про суеверия. Я б с удовольствие часы приняла в подарок которые хочу
Вишнёвая Леди• 15 февраля 2018
Ответ дляЛЮБА
почему не дарят???кто такое сказал???
мужу 2 раза дарила часы, первый раз сама, второй раз в складчину со свекрами)))17 лет вместе...
На Востоке не дарят))) У японцев не принято, дурной тон.
У нас это, традиционный подарок имениннику!
Дикая Роза• 15 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
он, видимо, суеверный у вас..часы не дарятся любимым людям - считается к расставанию (у тех, кто в это верит))
+ 1000
Автор, Вы как маленькая, чтобы такое не знать. Я дарила только папе на юбилей, но тот реально заказал часы на руку и определенной фирмы. Отговаривала, а он - хочу только часы. Вот уже лет 10 все ок.
Ну, а по поводу торта - то тут уж он реально хам, если высказал свое фе. В любом случае - не нужно плакать, а сделать выводы - мужчины сюрпризов и особой инициативы женщины не любят.
СовНарКом• 15 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, он суеверный? Часы по приметам нельзя дарить. Может, его это обидело?
Почему нельзя? Чем чревато?
Кружите меня,кружите• 15 февраля 2018
Нежели не могли нормальный подарок придумать??? К часам отчима ремешшок что ли,раз они ему дороги. Одеть мужа,ходит же как рвань.
А я на шпагате• 15 февраля 2018
Ответ дляВечно недо...
канешна)))))
Мне муж дарил часы. Правда, я их потеряла, но ничего)). Мужу дарил часы его дед.
Любимка-анонимка• 15 февраля 2018
Лучше часы из КМДА, чем подделку, учитывая, что он на оригинал не заработал. Как будто окружающие этого не поймут. Подделки фу.
Зашла на 5минут• 15 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Да он у Вас просто как истеричная барышня. Фууу. Это Вы должны обижаться на такое отношение, а не он. Такое впечатление, что у вас в семье Вы мужик, а он капризная баба
Любимка-анонимка• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
мой муж бы не понял такого подарка.
Ага. Реплики покупают мошенники и воры, чтобы пыль в глаза пустить.
Зашла на 5минут• 15 февраля 2018
Ответ дляDusti
Часы не дарят...
Можно дарить, но в ответ обязательно нужно забрать какую-нибудь денежку, чисто символически, хотя бы 1 грн.
СовНарКом• 15 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
Я этого не знала, будущему мужу на первый же ДР часы подарила, 29 лет назад...
Сегодня на диете• 15 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Мудак он.
ОдинРазНадетое• 15 февраля 2018
Ответ дляА я на шпагате

ОдинРазНадетое• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я в нейтралитете!
Автор глупо сделала! Муж так же-потому они и вместе
західний_діалект• 15 февраля 2018
О класс) видите, сколько тут жертв набежало. И Часы не дарят, и торт в другую смену... все оправдания мира ради оправдания поведения мудака! Интересно, вы все нос воротите, когда вы едете на отдых в Турцию, а не на Гоа? Так и высказывайте своим спутникам!
Спелый баклажан• 15 февраля 2018
по поводу ’часы не дарят’-это суеверие,в которое далеко не все верят (простите за тавтологию)
ЗОЛОТЫЕ часы- а муж что не понимает,что они дорого стоят и что он не зарабатывает столько,чтоб его жена могла сделать такой подарок!
а он когда-нибудь вам,автор, дарил такие дорогие подарки?
и вообще,зачем человеку,который одевается кое-как золотые часы?
и да, хорошо воспитанный человек реагирует на непонравившиеся ему подарки сдержано!!!!
короче, му....ак ваш муж,автор! и относится к вам отвратительно!
заберите эти часы и верните в магазин! пусть носит старые...