Покращена• 16 сентября 2013

Дочка стала чужой. Что делать?

Моей дочери 12 лет.Она учится в 7 классе.
Я нашла   у неё в сумке презрвативы и сигареты.при разговоре со мной,она сказала,что это не моё дело.Я не придумала ничего лучше,чем запретить её выходить из дома кроме как в школу.
Понимаю,что это не выход...
Мамочки,посоветуйте,что мне делать?
18 мнеУЖЕ• 17 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
о взрослая уже,это у тебя надо опыт перенимать
да, взрослая, и я пережила переходной возраст
это что-то

Hungry Annie• 17 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Дама, это Вы именно так оцениваете детей - кролями под подворотней и предлагаете класть им презервативы в карман, чтобы кролики не размножались. Не валите с больной головы на здоровую.
я их не оцениваю как кролей, презерватив в кармане, повторю, так как вы недопонимаете - это доверие..и никак не толкает ребенка на секс

у вас странное непонятное отношение к окружающим людям, сверху как-то обо всех судите, как буд-то вы чем-то лучше других
Белая и пушистая• 17 сентября 2013
Ответ дляHungry Annie

Презерватив в карман ребенку - это доверие? Это шизофрения! Мой ребенок на меня бы обиделся за такое отношение к нему. Впрочем, сколько людей - столько мнений. Переубеждать Вас не собираюсь.
Просто звязда• 17 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Я вот не могу понять. Циепляетесь ко всем, перекручиваете смысл, поправляете орфографию - зачем Вам все это? Складывается впечатление, что Вы просто тролль
А может Вы такая опытная и супер-правильная, поделитесь своим опытом, прежде чем других как котят носом тыкать в сами знаете что...
Кривая спроса• 17 сентября 2013
и все тот же знакомый почерк... тру ля ля
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2013
автор,как ваши дела? с дочкой удалось поговорить?
Белая и пушистая• 17 сентября 2013
Ответ дляjiner
Уважаемая, Вы уже несколько раз прекращали диалог со мной по собственному желанию и объявляли об этом. И опять за свое... Что ж Вам так неймется?
Hungry Annie• 17 сентября 2013
Ответ дляjiner
человеку просто нечем себя занять, обсырание чужого мнения высшая из радостей
Белая и пушистая• 17 сентября 2013
Ответ дляHungry Annie
Каждый судит в меру своего воспитания.

ANUTA_Ti• 17 сентября 2013
ну та , АВТОР, поговорили с дочкой? как дела?
Hungry Annie• 17 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Каждый судит в меру своего воспитания.
так это вы у нас тут всех судите
Таша-Наташа• 17 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
это что-то
ой Снеж,это и вправда что-томуж иногда уже говорит малому я говорит понимаю ,что у тебя переходный возраст,но все же притормози
Белая и пушистая• 17 сентября 2013
Ответ дляHungry Annie
так это вы у нас тут всех судите
Раиса_киев• 17 сентября 2013
Девочки, а автора, похоже, с 1 странички и нет?
Сумчатая кошка• 17 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Бум надеяцца, что у нее куча важных дел, а не крутые разборки с дочерью...
Раиса_киев• 17 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
да я надеюсь, что это троль Пусть так оно и будет.
Просто звязда• 17 сентября 2013
Ой девочки, может кому-то Америку и не открою, но все же поделюсь. Послушайте песенку Tim McMorris – It´s a Beautiful Day.
На ночь гляда спляшем?
Я Вас не боюсь• 17 сентября 2013
ограничить доступ к компъютеру,карманные деньги и т.д,подумайте чем она может заразиться..и почему многие пишут что это не ее может быть...сейчас все печально с нынешней молодежью..я когда выхожу покурить с пятого этажа балкона наблюдаю как под окном курят с бутылки коноплю школьники,и самое интересное вполне прилично одетые парни,тоесть не неблагополучные какие-то..или покажите ей парочку видео о раке легких от курения и последствия раннего секса ...так как в таких компаниях посже появляется и алкоголь и незащищенный секс..
18 мнеУЖЕ• 17 сентября 2013
Ответ дляjiner
На ночь гляда спляшем?
автору темы как раз плясок не хватает

Ленуся.• 17 сентября 2013
У меня сыну 12 лет, так он смотрю еще ребенок, он даже слово презерватив произнести в слух не сможет не то чтоб их еще в сумке носить. И сигаретами тож самое.
Просто звязда• 17 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
автору темы как раз плясок не хватает
Ну сколько ж можно страшилки друг другу рассказывать. Пора поднимать настроение.
А если по теме. Думаю, автор обязательно найдет выход, тут столько было умных и мудрых советов.
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2013
Ответ дляjiner
Раиса_киев• 17 сентября 2013
Ответ дляЛенуся.
вот-вот, у меня крестник такого возраста. Детский сад в голове. Шутишь про девочек - он краснеет.
Hungry Annie• 18 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
такое и 20 лет тому было, мне кажется сейчас молодежь неплохая есть как и в древние времена и вообще это баловство, у нас девченки в классе пили-курили, по дискотекам шарились, ну разве что не матерились как теперешние первоклашки..по прошествии 12 лет с окончания школы они ничем не отличаются от меня ’домашней послушной девочки’, сидевшей дома за Ахматовой и рисованием картин - все такие же мамы, вполне нормальные, счастливые в браке, муж тоже был в компании хулиганов - сейчас все прошло

у меня бунт против отца как раз на фоне его тирании и диктатуры пришелся на лет 18 и более, когда получила хоть какую-то свободу, оторвалась как надо - ни к чему хорошему это не привело
Бабушка мороз• 19 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Ну так того и краснеет что о девочках уже думает))))