КлараЦеткин• 15 февраля 2018

Атопический дерматит. Киев. Врач, гомеопат.

Девочки, чьим детям врачи, гомеопаты, хоть кто-то помогли, дайте контакты, пожалуйста.
Дочке 4,5 г., АД с рождения. Несколько врачей обходили, прямой аллергии нет. Я такое переросла в своем детстве, а ей как-то не легче ...
Беговая дорожка для носа• 15 февраля 2018
Да какой гомеопат? Что вы ребенка будете грузить потенциальными аллергенами? К аллергологу идите, пока в марш не перешло.
Дверной_Проем• 15 февраля 2018
Купите Топикрем, мы только после него забыли что такое АД.
Попадалочка• 15 февраля 2018
В этом деле только дерматолог и аллерголог помогут. А то перейдёт ваш утопический дерматит в марш.
Попадалочка• 15 февраля 2018
Нам помог врач дерматолог, выписал нужные мази, противоаллергический препараты. Ещё аллергопробы сдать нужно. Вылечили за пол года все
автор КлараЦеткин • 15 февраля 2018
Ответ дляПопадалочка
Дайте контакты Вашего врача, пожалуйста
Попадалочка• 15 февраля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Дайте контакты Вашего врача, пожалуйста
http://vitamedical.com.ua/vrachi/item/2-atabaev-na...
Мы у него были. Попали случайно к нему, так как недалёко от дома.
Виннипуховна• 15 февраля 2018
с одной девочкой общалась, им с АД помогает очень гомеопат Левченко, погуглите. Но я сама о ней ничего сказать не могу.. и я за классиков
Missis Виктория• 15 февраля 2018
Ответ дляПопадалочка
А что такое марш?
Missis Виктория• 15 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что такое марш?
Выкупаная• 15 февраля 2018
Вам нужно искать хорошего гастроэнтеролога. Нужно искать причину. А дерматолог вам кроме кремчика и мази толком ничем не поможет.
Зашла на 5минут• 15 февраля 2018
Ответ дляВыкупаная
Я плюсуюсь. Вам надо пересмотреть питание ребенка.Конечно, предварительно посетив гастроэнтеролога.
автор КлараЦеткин • 15 февраля 2018
Возможно, но нужно понимать, к какому гастроэнтерологу идти, чтобы не тратить деньги, время в пустую
Попадалочка• 15 февраля 2018
Ответ дляMissis Виктория
А что такое марш?
Атопическим маршем называется течение, точнее сказать этапы течения заболевания, которые проявляются новыми симптомами, сменяющими друг друга.
После появления аллергического дерматита следующим этапом может развиться бронхиальная астма, аллергический ринит или конъюнктивит.
Попадалочка• 15 февраля 2018
У детей с дерматитом в 70% развивается бронхиальная астма.
Бабканадвоесказала• 15 февраля 2018
У моего ребенка тоже атопический дерматит, были у гастроэнтерологов-дерматологов-аллергологов, причем всевозможных, и в частных и в государственных, город Киев, никто ничем нам не помог и причину толком не установили, помогла только гомеопатия
Missis Виктория• 15 февраля 2018
Ответ дляПопадалочка
спасибо
Беговая дорожка для носа• 16 февраля 2018
Ответ дляMissis Виктория
Что такое марш?
Гугл вам на что?
Missis Виктория• 16 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Гугл вам на что?
и Вам спасибо
Ответ дляMissis Виктория
и Вам спасибо
Пожалуйста.