Гжегож Бженчишчикевич• 15 февраля 2018

Подскажите, где размещать вакансии?

Многие тут писали, что на work.ua, нормальных вакансий нет. Где на каких сайтах ищут работу? Неделю назад, открыла 3 вакансии, на worke? а в ответ - тишина.......
АдеКВАтная• 15 февраля 2018
что за вакансии?

Пьеро• 15 февраля 2018
Rabota.ua, hh.ua
Мы себе нашли через rabota
ona3233• 15 февраля 2018
work.ua
Здесь, в разделе ’Работа’.
Городские форумы.
Я супер-пупер• 15 февраля 2018
Работа и work.
Вы правильно категорию указали?
Приму в дар• 15 февраля 2018
А какую вы зарплату предложили?
Uca.com.ua• 15 февраля 2018
что за вакансии? в каком городе?
Подставка для припева• 15 февраля 2018
На различных досках объявлений. Благо у нас их много

Наизнанку• 15 февраля 2018
Автор, какие вакансии?)
У нас здесь много нетрудоустроенных.
Гваделупе• 15 февраля 2018
автор, на этих сайтах стоят настройки по зарплате, так что если вы зарплату не указали или указали маленькую, вы можете вообще не попадать в поле зрения.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 15 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
Автор, какие вакансии?)
У нас здесь много нетрудоустроенных.
Цитата:
Автор, какие вакансии?) У нас здесь много нетрудоустроенных.

Открыты вакансии: кладовщик, водитель со своим бусом, менеджер по продажам, Киев. Желающим можно прислать резюме на эл.адрес. 161100@ukr.net
Наизнанку• 15 февраля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Цитата:

Спасибо.
А менеджер по продажам, с поиском клиентов, или по работе с существующими?