Где тут 0?• 15 февраля 2018
Девочки!Влюбилась в своего стоматолога!
Вчера была у своего районного врача впервые,раньше ходила в др.место. И мне он так понравился! Что теперь делать? Мне показалось,что он тоже проявил ко мне симпатию,хотя...может это был врачебный приём?
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Кстати,я не замужем, и МЧ у меня нет на данный момент
А врач замужем?
Бесконечность-не предел• 15 февраля 2018
Это массовое, во врачей часто влюбляются. Просто помните об этом и скоро пройдет, если не будете действительно думать, что симпатия взаимна. Не взаимна.
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Проявил интерес к вашим дыркам
аххаххахах, обожаю не однозначные шутки)

Где тут 0?
• 15 февраля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
А врач замужем?
вот этого я не знаю,так как он был в перчатках. И я не успела разглядеть(
Ответ дляЖующаЯКонфету
А врач замужем?
Замужем?????))))
Зяблик протестант• 15 февраля 2018
Стоматолог это круто,а он молодой?
Давайте не теряйтесь,профессия хорошая!
Ответ дляГде тут 0?
аххахахах, Замужем!!!!))))
Видно в Европе обучался)))
миссДавеча• 15 февраля 2018
У нас хороший молодой, красивый невропатолог есть. Ну позаигрывал со мной, а потом от подруг узнала, что все в принципе при малейшей жалобе к нему идут, так как со всеми флиртует) То ли флирт в ход пускает чтоб красивые пациентки ходили, то ли и развлечься немного не против)
Утренняя зорька• 15 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
а он женат и у него 2 детей. а еще он не против вас разок ...ну вы поняли...классика жанра
Баксы_сдам• 15 февраля 2018
Мне тоже очень нравится мой стоматолог.
К счастью, это женщина, поэтому ей ничего не угрожает :)
А гинеколог, который меня оперировал, вообще няшечка.
Не обижаюсь• 15 февраля 2018
Стоматолог в районной поликлинике? Фу фу. Ещё бы в крутой клинике я поняла бы, а так...
ЛюбимаЯНЬ• 15 февраля 2018
Врачи они такие. Конкуренция большая, вот и заманивают пациентов чем только могут, и флиртуют и скидки делают.
Автор, не позорьтесь, он ко всем одинаково относится, а такие как вы вообще легко влиянию поддаются, будете все деньги ему выносить.
Снегурочко• 15 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Почему это пройдет??Вчера показывали, как 17-летняя ходила колоть губки у 27-летнего.17 лет , а она уже беременна!!!Моему сыну 17 и он такой еще ребенок))))
Снегурочко• 15 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Стоматолог это круто,а он молодой?
Давайте не теряйтесь,профессия хорошая!
очень хорошая)))))Ковыряться в чьих-то гнилых зубах
Не прохожу мимо• 15 февраля 2018
Я тоже, только не зубного;)
А в врача который роды принимал
Очень обаятельный мужчина, причем на вид обычный.. но только стоит с ним пообщаться все))))
Да все девочки которые с ним рожали втюривались в него))) все беременные
Так что скоро пройдет))) сильно не вникайте в чувства.
Хотя, вс может быть, вы не замужем, он свободен (кстати откуда такая информация;)?
Всякое может быть.
Вчера вот по 1+1 показывали, как пациентка с пластическим хирургом свадьбу отгуляли)))
А в врача который роды принимал
Всякое может быть.
Где тут 0?
• 15 февраля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Он работает и в районной, и в частной. Кстати,у нас отличная поликлинника районная,как оказалось
Не обижаюсь• 15 февраля 2018
Ответ дляСнегурочко
Нормально. Зато потом они зарплату получают в конце месяца хорошую.
Не обижаюсь• 15 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Все равно. Это какой то маленький городок? Не уважаю тех, которые работают в поликлиниках. Профессионального роста там нет от слова вообще..
Где тут 0?
• 15 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Стоматолог это круто,а он молодой?
Давайте не теряйтесь,профессия хорошая!
Мне 28,ему где-то 40
Где тут 0?
• 15 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
аххахахах, Замужем!!!!))))
Видно в Европе обучался)))
в смысле?
Зяблик протестант• 15 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Мне 28,ему где-то 40
Отличная разница,мужчина в этом возрасте в самом расцвете сил
Зяблик протестант• 15 февраля 2018
Автор,возьмите и пригласите его на свидание.Берите быка за рога.
Ответ дляГде тут 0?
в смысле?
в том что не ’женат’, а ’замужем’)
Соседушка• 15 февраля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Я Вас сильно удивлю. но практически все врачи частных клиник работают и в гос. просто для того, чтобы периодически подтверждать категории и не терять диплом. На 0,5, 0, 25 ставки, но работают. Ну. кроме владельцев клиник. А врачам частнки не выделяют деньги на прохожденеи курсов и подтверждение категорий, а в медицине с этим строго.
Соседушка• 15 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Мне 28,ему где-то 40
и он женат 100 %. Но то такое. у Вас же флирт помогает анастезии. мечтайте
Где тут 0?
• 15 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
та ладно,меня как раз анастезия не очень взяла,пришлось два раза колоть,вообще так неловко-такой мужчина,а я без зуба