Розвідка Маші• Изменено 03 января в 23:48
Парень говорит что ему меня мало
Встречаемся третий месяц, видимся каждый день, только один день в неделю я говорю что мне надо заняться собой. И ему мало. А мне это больше некуда кажется. Уже вроде должна спадать у него эта эйфория, типа привыкание, пресыщение?
Розвідка Маші
• 03 января в 23:56
Ответ дляСкумбріяП8
Чего именно ему мало? Секса?
Времени вместе, и типа моего присутствия. Мыслей много, работа, учеба, но мы все это обсуждаем, я не хожу отгороженной от него
Мусик Пусик• 03 января в 23:58
Ответ дляРозвідка Маші
Может ещё период яркой влюбленности, а может эмоциональная незрелость и ждёт чтобы Вы его долюбили, как не долюбила мама. Посмотрите что в его семье было, очертите свои границы.
Розвідка Маші
• 04 января в 00:00
Ответ дляЗастряла
Якось насторожує якщо чесно. У нього є робота, справи якісь свої?
Есть, но он как-то ими не увлечен, я конечно хотела быть приоритетом, с бывшим было как раз наоборот, там было важно все кроме меня. Но тут прям как поклонение какое-то, мне это уже слишком
Пліткарка• 04 января в 00:05
Ответ дляРозвідка Маші
Потому и сказала насчёт нарца. Это у них такое. На первое время объект это как идол, 24/7. Аккуратнее с ним. Нормальный человек даже с любовью имеет свое личное пространство, работу, друзей, хобби. И не душит своей ’любовью’.
Хомо_сапиенс• 04 января в 00:15
Как бы это не было способом отобрать у Вас саму себя, подруг, родственников. Лиш тільки Я (с)
Присмотритесь хорошенечко, не затягивается ли у вас поводок на шее?
Говорю відверто• 04 января в 00:15
А сколько ему лет? Что-то подростковое..
Хотя у меня сын подросток, но с девушкой не часто видится потому что занят реально
Розвідка Маші
• 04 января в 00:24
Ответ дляГоворю відверто
Розвідка Маші
• 04 января в 00:28
Ответ дляКапуста Маша
А що ви робите кожен день? Побачення, прогулянки?
Прогулки, кафе, кино, ночёвки пару раз в неделю
Розвідка Маші
• 04 января в 00:26
Ответ дляЗ горіха зерня
Он безработный? Много свободного времени?
Вроде хватает работы учебы, но каких-то хобби нет, спорт бы ему
Розвідка Маші
• 04 января в 00:27
Ответ дляПліткарка
Он сам говорит Тебе меня много, а мне тебя мало
З горіха зерня• 04 января в 00:30
Ответ дляРозвідка Маші
А как он успевает и ратотать и учиться и каждый день с вами?
Розвідка Маші
• 04 января в 00:30
Ответ дляЗ горіха зерня
Работа онлайн, учеба днем
З горіха зерня• 04 января в 00:32
Ответ дляРозвідка Маші
Работа онлайн, учеба днем
Челу нечем заняться просто. Не люблю таких пиявок
Шалена невинність• 04 января в 00:55
ужас, я бы задохнулась в таких отношениях, а как Вы успеваете учится/работать если все свое время Вы посвящаете ему?
ДеньгиНеСдаю• 04 января в 07:36
Ответ дляРозвідка Маші
У родственницы такой сейчас муж. Не мог себя занять бедняжка, все к девушке своей напрашивался. Потом ревновать стал по каждому поводу (она на работу вышла), вообще добился чтоб дома сидела и не работала. Такое себе такие мужики...
Мой вот наоборот, говорит хоть сутками может сам, займет себя чем угодно. Хотя любовь есть, страсть. Да и по началу не напрягал сильно.