Тушьмушьнюшь• 13 декабря в 12:48
Колоноскопія, Київ НСЗУ де роблять?
Потрібно планово пройти. Краще правий берег. Може недавно робили? Порадьте будь ласка. Бажано якщо і наркоз є. НСЗУ начебто покриває
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря в 13:06
Сімейний має розказати. Мені розказувала, але я забула назву клініки. Саме правий берег і саме під анестезією
Тушьмушьнюшь
• 13 декабря в 13:09
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ви робили?
Тушьмушьнюшь
• 13 декабря в 13:10
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ні.
Державну вона називала клініку?
Тушьмушьнюшь
• 13 декабря в 13:12
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну наркоз оч сомневаюсь что покрывается
Тому пост написала, можливо хтось робив. Але скоріш за все людям пропонують, а їдуть коли щось турбує. Моя сімейна як завжди нічого не знає, Нажаль.
База_птеродактилей• 13 декабря в 13:12
Ответ дляТушьмушьнюшь
вы хотите ту колоноскопию, что как бы чек ап?
Тушьмушьнюшь
• 13 декабря в 13:13
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так, хочу звичайну яку роблять після 45 років
База_птеродактилей• 13 декабря в 13:17
Ответ дляТушьмушьнюшь
после 40. но это вроде в след году будет покрываться, в этом нет.
База_птеродактилей• 13 декабря в 13:24
и сюда колоноскопия не входит((
короче, я тоже на это рассчитывала, но забила и сделала в частной
База_птеродактилей• 13 декабря в 13:25
Ответ дляТушьмушьнюшь
Покрывается. Мне 55
если покрывается, то трясите терапевта, это он должен дать направление
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря в 13:28
Ответ дляТушьмушьнюшь
Державну вона називала клініку?
Ні, приватну, під наркозом. Пацієнти давали позитивний відгук. Якщо не знайдете, можу в понеділок уточнити у свого лікаря.
А в хелсі і хелс24 шукали?
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря в 13:35
До речі.
Так, у Києві є приватні клініки, які надають послугу колоноскопії безкоштовно за програмою НСЗУ за наявності електронного направлення від сімейного або лікуючого лікаря, зокрема для пацієнтів віком від 45 років (іноді й старше), як, наприклад, у клініках Soltan Medical та TomoClinic. Для отримання послуги потрібно спочатку отримати направлення, а потім звернутися до клініки-партнера НСЗУ, як-от Soltan Medical, TomoClinic, або «Лелека» в Оболонському районі. (Ші)
Тушьмушьнюшь
• 13 декабря в 13:36
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
До речі.
Це читала я. Думаю, що і в державних повинно бути. Нажаль ніхто не відгукнувся з цього приводу
Телепузик• 13 декабря в 13:42
Подруга делала в частной клинике бесплатно по направлению с анестезией. Все прошло прекрасно.
Правый берег, район ВДНХ
Клиника ’Томо Клиник’
Правый берег, район ВДНХ
Клиника ’Томо Клиник’
Спілий баклажан• 13 декабря в 14:03
5 лікарня на вул. Відпочинку. Там нове діагностичне відділення, дуже гарне новітнє обладнання і гарний ендоскопіст. Раджу.
Спілий баклажан• 13 декабря в 14:05
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну наркоз оч сомневаюсь что покрывается
Покрывается
Тушьмушьнюшь
• 13 декабря в 14:08
Ответ дляСпілий баклажан
Ви робили по НСЗУ?
Тушьмушьнюшь
• 13 декабря в 14:09
Ответ дляСпілий баклажан
Контакти є?
Реанимация• 13 декабря в 14:12
А кто делал без анестезии в Киеве, знаете врача, кто делает не больно?
Спілий баклажан• 13 декабря в 14:12
Ответ дляТушьмушьнюшь
Контакти є?
0800507399 через колл центр цей спробуйте. Кажіть, що вам потрібне саме діагностичне відділення від 5-ї лікарні, щоб туди потрапили.
Спілий баклажан• 13 декабря в 14:15
Ответ дляРеанимация
Вот в 5-й очень хорошее оборудование и можно без анестезии. Почему знаю - мне там удаляли полип и он был скраю, т.е. не было смысла делать наркоз. Но врач что-то полезла смотреть дальше и дальше и я офигела, что без наркоза было совершенно не больно. Неприятно, но это не то как раньше было. Я просто спец по этим колоноскопиям ))
Тушьмушьнюшь
• 13 декабря в 14:19
Ответ дляСпілий баклажан
То есть без наркоза реально потерпіть?
Тушьмушьнюшь
• 13 декабря в 14:21
Ответ дляСпілий баклажан
Я просто читала, что во время колоноскопии при поворотах по кишечнику могут быть боли
Спілий баклажан• 13 декабря в 14:39
Ответ дляТушьмушьнюшь
Конечно лучше делать с анестезией. Но бывают же люди, которым нельзя. Я к тому, что в принципе переносимо. Но я бы не делала себе без точно )
Спілий баклажан• 13 декабря в 14:40
Ответ дляТушьмушьнюшь
То есть без наркоза реально потерпіть?
Реально, но нужно ли. Я вот паникерша, я буду охать ахать, нервничать, врачам мешать.
Тушьмушьнюшь
• 13 декабря в 14:56
Ответ дляСпілий баклажан
А у вас на колоноскопии заключение есть фамилия врача? Хоть почитать про эндоскописта
Реанимация• 13 декабря в 15:50
Ответ дляСпілий баклажан
Подскажите пожалуйста фио врача, буду искать по фамилии. Она должна быть у вас в заключении. Гастро тоже делает наверное?
Спілий баклажан• 13 декабря в 17:46
Ответ дляРеанимация
Джоракулієв Б.Б.
Да, гастро теж.
Ще є дуже гарний ендоскопіст - Новак Лариса Василівна. Але я не знаю де вона зараз приймає.
Да, гастро теж.