Где тут 0?• 15 февраля 2018
Девочки!Влюбилась в своего стоматолога!
Вчера была у своего районного врача впервые,раньше ходила в др.место. И мне он так понравился! Что теперь делать? Мне показалось,что он тоже проявил ко мне симпатию,хотя...может это был врачебный приём?
Где тут 0?
• 15 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в том что не ’женат’, а ’замужем’)
аааа))))
Где тут 0?
• 15 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Автор,возьмите и пригласите его на свидание.Берите быка за рога.
Мне еще надо будет его посетить,есть ещё вопросы по лечению. Как пригласить?А если он женат? А мне ещё ходить к нему,потому что врач он реально хороший. У меня есть его вайбер)
Зяблик протестант• 15 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Тут надо прощупать почву,)найдите его в соц сетях, если он женат Вы это поймете.
Вариантов много.Если Вы ему нравитесь,то должен повестись.
Можно попросить проводить Вас домой,’Вы плохо себя почувствовали.’
Где тут 0?
• 15 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
На счет провести домой-как?Если у него приём не закончился. Я тоже собиралась глянуть по соцсетям
Зяблик протестант• 15 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Постараться записаться, к нему последней.
Где тут 0?
• 15 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
аааа))))
Дама_с_караваем• 15 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
автор, у доктора таких влюбленных по 50 за день .
1000%, у меня муж стоматолог и то, что вы принимаете за флирт, обычная вежливость с его стороны, так он относится ко всем
Не обижаюсь• 15 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
Я Вас сильно удивлю. но практически все врачи частных клиник работают и в гос. просто для того, чтобы периодически подтверждать категории и не терять диплом. На 0,5, 0, 25 ставки, но работают. Ну. кроме владельцев клиник. А врачам частнки не выделяют деньги на прохожденеи курсов и подтверждение категорий, а в медицине с этим строго.
Я вас сильно удивлю, но сама стоматолог и работаю в крупной клинике. Не представляю своих коллег, подрабатывающих в поликлинике. Это совершенно разные уровни. С категорией нет никаких проблем. Оплачиваем 50/50, руководство строго следит за этим,потому что периодически проходит аккредитация.
Соседушка• 15 февраля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Хоршая у Вас клиника. но я знаю много примеров хороших стоматологов, работающих и в поликлиниках. ПРавда. там гораздо хуже с оборудованием, я к ним хожу всё же в частные, в гос разве, чтобы посмотрели, надо ли что-то делать. Но вот это Ваше огульное ’не уважаю всех’ больше характеризует Вас, чем тех, о ком Вы писали
Не обижаюсь• 15 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
Мне все равно. Но в профильных группах на Фейсбуке никто из профессионалов не работает в поликлинике. Потому что работать на таком оборудовании и принимать пациента каждые 30 минут это неуважение прежде всего к самому себе.
Где тут 0?
• 15 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
а вы со своим мужем как познакомились?не как пациентка?
Дама_с_караваем• 15 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Не как пациентка, как сотрудница
Пыхтелка• 15 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
ой,да ладно.С бабульками -дедульками тоже?мне пришлось за 4мес дважды обратится к стоматологу-хирургу.В гос. поликлинику,кабинет на два кресла.Смогла сравнить общения с дедульками-бабульками и с молодыми,как я.Бабулечка на удаления приходила со внуком.Не совсем ей было хорошо,но плясал в коридоре возле не внук.Мне плохело в обеих случаях,с кресла я была отпущена,пока не стабилизировали состояния и даже в коридор ко мне выходил хирург в обеих случаях,уточнить хорошо ли все.
А все только потому,что я платный клиент,который оставил еще сверху.А бабулька-нет.Вот и вся вежливость.
Пыхтелка• 15 февраля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
странное рассуждения стоматолога.Хирург-стоматолог к которому меня направил мой врач с частного кабинета,работает в гос. поликлинике,при этом имеет ФОП в этой же сфере и принимает в частной клинике.
Не понятно о каком уровне вы говорите.Если врач имеет золотые руки,как на его качество работы могут влиять стены?Я с областного центра,гос поликлиники у нас в прекрасном состоянии.С ремонтом и оборудованием,не хуже,чем у частников.Пожалуй с ценами тоже)))Единственное,что в этих поликлиниках меня убивает запись по талонам и очередям,поэтому мой выбор в конечном результате пал на частный кабинет.
Дама_с_караваем• 15 февраля 2018
Ответ дляПыхтелка
Я не знаю вашего хирурга, а говорю конкретно про моего мужа. Не у всех людей вежливость измеряется деньгами.
Пыхтелка• 15 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
так и я не говорю о конкретно одном хирурге.
Дама_с_караваем• 15 февраля 2018
Ответ дляПыхтелка
А о ком вы говорите? Ваша история про одного конкретного доктора. Вы спросили так ли вежлив мой муж с бабульками и я написала,что конкретно мой - да.
Зяблик протестант• 15 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Вы там знаете))
Дама_с_караваем• 15 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вы там знаете))
Если вы читали выше, то я написала, что я сотрудница. И да, я знаю. И более того, бабульке еще и меньше сумму посчитает. Автор, ваша тема уже ушла не в то русло
Бесконечность-не предел• 16 февраля 2018
Ответ дляСнегурочко
Почему это пройдет??Вчера показывали, как 17-летняя ходила колоть губки у 27-летнего.17 лет , а она уже беременна!!!Моему сыну 17 и он такой еще ребенок))))
Я, кажется, сказала, при каком условии пройдет. Не трогать мужика и не думать, что она нравится. Она не нравится.