все по ГОСТу!• 15 февраля 2018
Ви ще не маєте такого плаття? Тоді ви не в тренді!)))
Ось побачила таке плаття, думаю, може то собі таке прикупити?) На розмірі ХЛ як думаєте буде виглядати?)))))))(с).
Результат:
вже голосів:
93 (49.73%)
абзац
33 (17.65%)
круто
31 (16.58%)
не моє
22 (11.76%)
мені все-одно
8 (4.28%)
результати
все по ГОСТу!
• 15 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
А где тут платье, сверху или снизу?
і зверху і знизу))), двойка! Крім косухи).
все по ГОСТу!
• 15 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
в таком размере не в этой шторке сверху проблема
та ця шторка і на S-ці буде ’шторкою’))).
лаМпочка• 15 февраля 2018
Ответ для3@йk@
зато под шторкой куколка
все по ГОСТу!
• 15 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
зато под шторкой куколка
погоджуюся на всі 100%, але це ’плаття’ хіба на якусь виставу, пародію).
КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2018
Белая тюль не в тему. Я видела подобное но с темной ’занавеской’ на пышненькой девушке, довольно симпатично смотрелось.
все по ГОСТу!
• 15 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Классное.
Только не ваш вариант
Мне такие нравятся
Только не ваш вариант
Мне такие нравятся
так це ж зовсім інші, гарні!) А в мене ніби з фіранок пошили....
все по ГОСТу!
• 15 февраля 2018
Ответ дляМойНеТакой
на какой вешалке платье?слева справа?
посередині, на моделі))).
Языката Хвеська• 15 февраля 2018
Для яркой,креативной и смелой девушки-отлично.
Не мой стиль .Я бы в таком выглядела смешно)Но я сторонник классики)
Прилипало• 15 февраля 2018
Ответ дляМорковна
Это было модно пару лет назад
где?) это вот только с прошлого года тренд,и то не для ширпотреба...
Бюст Березуцкого• 15 февраля 2018
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Манка Я• 15 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Классное.
Только не ваш вариант
Мне такие нравятся
Только не ваш вариант
Мне такие нравятся
Ой, я первое хочу.
Мона Лиза• 15 февраля 2018
Еще прошлым летом видела такие платюшки,..только черные,...необычно выглядят,....
КлаваЧерепиця• 15 февраля 2018
Мммм, автор, подобному тренду уже года 2 как минимум...
Я такое не ношу, а вот у дочки есть прозрачное платье-сетка, с прошлой весны носит.
Прошлым летом надевала в основном на майку с джинсовыми шортами. Осенью - на водолазку и скинни, сверху - объемная джинсовая куртка. Сейчас новая фишка - надевает платье, скинни, а сверху обязательно объемный свитшот или худи. Типа сейчас так модно.
Вот такое
КлаваЧерепиця• 15 февраля 2018
Ответ дляПрилипало
В Нико в платьях-сетках еще прошлым летом на улицах девочки попадались, правда, не массово. Но были, и не одна.
все по ГОСТу!
• 15 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Вашого хамства і висеру якраз чекала). Розмір в цій ситуації не має НІЯКОГО значення. І, якби ви уважно прочитали мій пост, то це був сарказм, якщо ви розумієте що це таке. Ви мабуть продавець цього ’плаття’?
все по ГОСТу!
• 15 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Вот такое
ну, погодьтеся, це зовсім інше).
Кусочек Сыра• 15 февраля 2018
платье хорошее на определенный типаж А сарказм автора (повторюсь) банален
КлаваЧерепиця• 15 февраля 2018
Ответ для3@йk@
ну, погодьтеся, це зовсім інше).
Ну, концепция-то одна - прозрачное платье из сетки)
Но, соглашусь, что платье в старт-посте выглядит слишком уж кутюрно)) Аж занадто.