Маша хороша• 15 февраля 2018
День рождение в ролледроме? Для детей, как вам идея? За или нет?
Дочке 4 будет,мечтает о роликах, может на ролледром отвезти ,а потом в кафе какое то, с аниматором например?
Асталависта бэйби• 15 февраля 2018
у нас так каждый год,либо аквапарк(только бровары)+кафе пицца и макдон,если не было макд-то и никакого дня рожд не было))
либо роллики в дриме+макд
либо блокбастер город профессий+макд
вообщем-8 лет такая программа)начиная с 4 лет)
либо роллики в дриме+макд
либо блокбастер город профессий+макд
Тектоническая расческа.• 15 февраля 2018
Ответ дляТатьяна Райская
считаю, что хорошая идея, тем более если ребенок любит ролики
На 4 года, при том что ребенок не умеет кататься??
Кима_кепка• 15 февраля 2018
Если гости не умеют кататься на роликах и ваш ребенок в том числе, то идея плохая. Никакого удовольствия от этого не будет. Лучше город профессий или квесты (если есть для малышей). А то получится тренировка, а не развлекаловка. А еще лучше аниматор с конкурсами и играми.
Вечный двигатель• 15 февраля 2018
На 4 года? Как Вы собираетесь контролировать детей? Мне не нравится эта идея. Хочет дочка научится кататься - проведите ее на ролледром, пусть учится. Но отвечать в таком месте за таких же 4-летних гостей
Дикая Роза• 15 февраля 2018
В 4 года - это каждому ребенку инструктора надо, или у вас все сами катаются? А так - идея хорошая, но для детей постарше...
Дикая Роза• 15 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
прошлый год был боулинг в дриме+макдон
И у нас так, но для старшей - аквапарк, ролики, город профессий, но для младшей - или батуты, или контактный зоопарк пока. В 4 года малышей звать на ролики - половина из них точно еще плохо держится на них, какое это будет удовольствие, если все начнут падать и плакать?
Дикая Роза• 15 февраля 2018
Кстати, автор, тоже вот дочке на 4 года ролики подарили и я ее повела с утра кататься с инструктором, а праздник с детками устроили вечером, на батутах.
Ответ дляДикая Роза
Какой плохо держится)) 95 процентов вообще не стоит на роликах.
Автор - роллердром это с 7 а то и 8 лет примерно. С 4- только с семьей.
Жертва интернета• 15 февраля 2018
Однозначно нет. Это я как мама катающегося на роликах ребенка говорю, сама тоже катаюсь.
Лучше каой-нибудь Скай Парк или Флай Парк