Кукарачка• 15 февраля 2018

На каких сайтах заказываете настольные игры детям?

Заказали на одном сайте, где написано, что от 600 грн. доставка бесплатно по Киеву. Перезванивают через полдня из магазина и говорят, что доставка платная, так как у них там скидки.

Не люблю такое - когда не пишут все условия сразу, а через полдня только сообщают вот такие скрытые моменты.....отказались от них...

Где вы заказываете настольные игры?
СернаМоисеевна• 15 февраля 2018
в США, у нас на Розетке

ЗаведУющая• 15 февраля 2018
на Розетке
Неугомонная• 15 февраля 2018
На розетке. подешевле - на бэби плюсе (но у них тоже сервис хромает)

встречный вопрос - со скольки лет реально играют в монополию?
автор Кукарачка • 15 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная

не знаю, но думаю с 7-8 лет, зависит от ребенка....

мой старший лет в 9 играл....
6-7 летний средний не очень хотел....
автор Кукарачка • 15 февраля 2018
заказали на розетке немного другие игры пока - доставка бесплатно и никаких скрытых моментов
со временем хотим купить много игр, чтобы детям нескучно было

послушаю еще какие есть хорошие интернет-магазины, я так понимаю найти ответственный мелкий интернет-магазин сложно:(
Дама_с_караваем• 15 февраля 2018
В Игромаге
CoodGoods• 15 февраля 2018
Ответ дляКукарачка

Не сложно. А где это на розетке доставка бесплатная?
CoodGoods• 15 февраля 2018
На самом деле в Украине есть парочку дилеров русскоязычных игр. Все инет магазины у них тарятся. Потому ассортимент у всех +/- одинаковый, разница только в цене - что-то дешевле, что-то дороже. Классные игры надо искать в других местах и странах - Германия, США, Франция, Англия. Там можно найти игры, которые у нас в Украине практически не продаются.
автор Кукарачка • 16 февраля 2018
Ответ дляCoodGoods
заказали 2 игры на 1500 грн. - доставка бесплатно по Киеву