Блoшка-матрешка• 15 февраля 2018
вот все говорят.что жизнь налаживается после развода...а мне плохо(((
когда рассталась с мужем, сперва был шок!!! как же так, вся жизнь пошла не так, как хотелось...( Потом дышать стало легче... никому не должна ничего, никто не обижает, не оскорбляет... Но время идет, а забыть вот...никак не могу. Кажется, что все могло быть не так...не хватило терпения, понимания, мудрости.... А чувства то никуда не делись! Жалею! Но в то же время стала намного спокойней.
Бусурманша• 15 февраля 2018
Кто говорит? Здесь на Советчице?)) Всегда мудрость и счастье женщины были именно в том, чтоб ’хватило терпения, понимания’, работы над семьёй и т д. Развестись легко, только счастлив сам не будегь и очередь из принцев тоже не стоит.
Резвая лошадка• 15 февраля 2018
Разводиться, как и выходить замуж, желательно обдуманно, а не с горяча. А чего разводились если есть чувства?
Оченьценная• 15 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
100%
Цветик-семицветик• 15 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
пол года....
Ну должно было полегчать уже)) а вы небось занялись оправдыванием всего г...на,которое поели от мужа?явно же,занялись
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
а если бы и стояла очередь из принцев...я никого бы и не видела...кроме него...
Глаголица• 15 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
пол года....
Вас еще года два на этих качелях мотать будет. Если раньше другого мужчину не встретите.
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
что-то вроде того...
Цветик-семицветик• 15 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
дада,вот все время думаю,как так не хватило мне терпения,а главное понимания хамства и прочего по списку. фублин
Мстящий за Зайца• 15 февраля 2018
Автор, значит вас не любили.
Потому как и после развода люди воссоединяются, потому как делают работу над ошибками.
Если вы не воссоединились и при этом вы хотите быть с ним....просто нет любви
Цветик-семицветик• 15 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
что-то вроде того...
ну так это и десять лет можно жевать.снимите очки и посмотрите правде в глаза,сразу отрежет.
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2018
Ответ дляГлаголица
расставались и мирились уже давненько...но не на такой срок...А теперь уже конкретно порвали... Чувства еще и какие есть. Оттого и обиднее, что пытались семью беречь, а что-то все хуже и хуже было
МеняАЖтрусит• 15 февраля 2018
А чего переживаете, было плохо - пошло всё в пропасть, какая мудрость и терпение???
Как будто вы по своей глупости потеряли сказочного мужа)) теперь только мудрость в выборе нового спутника по жизни, если конечно не захотите передохнуть между браками))
МеняАЖтрусит• 15 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ооо, да тут клиника!!! Не будем мешать в вашем мазохизме!
миссАрфография• 15 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
пытались вы одини, видимо
МошеЙница• 15 февраля 2018
Знаете, у всех по-разному. У меня мама так и не свыклась, так и не простила ему, страдала очень, из года в год. Конечно, не говорила, но мы-то видели, как она переживала. Допереживалась до рака, теперь её нет.
Это я к чему - берите себя в руки, и хватит страдать. Ни один мужик не стоит того, чтобы за ним убиваться, Вы таким образом себе хуже делаете, развелись, и хрен с ним. Не обязательно другого искать, просто того отпустите, а себя полюбите.
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
вроде так и сделала, даже хватило сил не общаться с ним, чего даже в ссорах не бывало раньше...Вроде как отошла, но каждый раз как вспомню, так и накрывает(((
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2018
Ответ длямиссАрфография
*одни
на 80% да, отдача была такая маленькая...вот и цеплялась за последнюю надежду
Бусурманша• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А мне хватило) Да, был такой период. А теперь живём душа в душу, уже 15лет свадьбы отметили, ребенок без отца не остался. Даже не представляю, если бы развелась тогда. Хотя наверно утешала бы себя такими же мыслями, как у Вас)
Резвая лошадка• 15 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, поверьте, это только при первом разводе так рефликсируешь, а когда это второй-третий развод будет намного легче и проще)))
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
уже казало бы отпустило... А позвонил впервые, просто спросить как дела... и меня снова накрыло, хотя виду не подала, абсолютно равнодушно ответила, а теперь думаю...
Цветик-семицветик• 15 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
не,ну тут смотря шо вспоминать))я не смотря на чудесный секс,вспоминаю не его,а только грубость и хамство.и вот понимаю,что реально есть люди планочники,лживые,психованные, эгоистичные. ну и вот такой человек жил бы со мной.ну не капец?жаль себя любименькую мне теперь на такое драгоценнейшую жизнь тратить.и вам срветую контролировать ´´накрытия´´,неча слабость проявлять))
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
вот и мне хотелось такого развития событий, а получилось что локти кусаю((
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
вот и я знаю, что меня не всегда он поймет и пожалеет. Когда мы на одной волне были, а когда столько грубостей было, что слух резало такое слушать... А вспоминаю вот почему-то хорошее