Аноним• 22 сентября 2012

Изучаю спрос на тренировочную одежду для девочек

Мамочки, купили бы своим девочкам такую и не только ( выбор большой) одежду для тренировок ( танцы, гимнастика). Качество проверенное( Китай. По заказу Charmante S.r.l. Азола (Мантова), Италия ). Мы, когда увидели эту одежду в магазине ( в России),   пройти мимо уже не смогли. На танцах все просто обалдели от нашего трико, к нему еще есть юбочка с запахом, очень тоненькая и красивая. Футболки, шорты - супер. Суть вопроса вот в чем - эта одежда не из дешевых, так вот такое трико вы бы купили примерно за 150грн?
Результат:
вже голосів: 54
39 (72.22%) Купила бы, нравится
8 (14.81%) Нравится, но для меня дорого
7 (12.96%) Не купила бы, не нравится
автор Аноним • 22 сентября 2012
Добавлю - на трико ( у нас фото 2)изображена балерина и украшена камешками.

автор Аноним • 22 сентября 2012
Вверху сеточка, застежка внизу, как на детских боди - ОЧЕНЬ удобно.
Аноним• 22 сентября 2012
Ничего особенного, судя по фото...
автор Аноним • 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ничего особенного, судя по фото...
Особенного в тренировочной одежде быть не должно - это качество не сравнимое с трико за 52грн.
Аноним• 22 сентября 2012
А разве в магазинах’Всё для танца’ и Гришко маленький выбор?)
leo77• 22 сентября 2012
Мне нравится. Те кто водит детей на танцы, думаю, могут позволить 150 грн на хороший костюм. Танцы - недешевое удовольствие. Я вот ищу в инете российские полубалетки Гришко, не могу найти. Может кто подскажет
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляleo77
а на их сайте Вы смотрели?
leo77• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
а на их сайте Вы смотрели?
Так сайт же российский
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляleo77
Так сайт же российский
Магазин в Киеве,Вы не знали?)

leo77• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Магазин в Киеве,Вы не знали?)
Да я ж не из Киева. Двое суток за чешками добираться))) У нас и в область можно съездить - день потратить. Но из-за чешек ехать... Просто думала какой-нибудь интернет-магазин специализированный есть
Аноним• 22 сентября 2012
У нас трико за 250грн шикарное, если бы такое же по качеству за 150, то конечно же купила бы. Вот только как узнать какое качество по фото...это уже вопрос...
Elena 2010• 22 сентября 2012
Ответ дляleo77
http://naryadnica.com.ua/catalog/43/
Аноним• 22 сентября 2012
Неправду написала. У нас трико не за 250, а за 157грн, перепутала. Покупала в Киеском магазине, пощупала, померяла. За теже деньги нет смысла покупать через интернет ’кота в мешке’.
Аноним• 22 сентября 2012
http://www.allfordance.com/
Аноним• 22 сентября 2012
посмотрите на этом сайте балетки,может,найдёте подходящие)
автор Аноним • 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я все-таки ими начну заниматься и тогда предоставлю все фото реальные. Но для этого нужно закупить их в России, да еще и на наши где-то тысяч на 6грн. Поэтому и узнаю от вас - стоит ли.
barracudas• 22 сентября 2012
А купальник самый обыкновенный- черный хб с длинным рукавом на рост 116-122 сколько примерно будет стоить?
автор Аноним • 22 сентября 2012
Обыкновенный я здесь и сама купила за 50грн - нормального качества. а хочется же торговать красотой...
Аноним• 22 сентября 2012
В танц.магазинах достаточно обширный выбор проверенных фирм.

barracudas• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Поделитесь информацией, у кого ВЫ покупали?
автор Аноним • 22 сентября 2012
Ответ дляbarracudas
Я покупала в России, т.к. там живут мои родители. Вот хочу заказать оптом там и продавать здесь с минимальной наценкой.
автор Аноним • 22 сентября 2012
Вот наши вещи.
Царь-Матушка• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Подскажите где находится магазинчик
factalex• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
С минимальной наценкой это радует, главное что бы со временем она не переросла в максимальную=)))
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляosovitnaya
Подскажите где находится магазинчик
на пушкинской. но это было гимнастическое трико.
http://www.grandprix.com.ua/ru/catalog/i/343-taisi...
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
сайт,на который я выше давала ссылку...мы тоже всё там покупаем,филиалы магазина есть в разных районах.
Кредитная• 21 сентября 2013
автор, они уже есть в Украине.
http://www.kindo.com.ua/tantsevalnaya-odezhda/116s...
http://www.hlopok.com.ua/products/futbolka-dlya-de...