chob72• 15 февраля 2018

Раннее бронирование. Аванс

Никогда раньше не делала раннего бронирования. Приходила и брала уже то, что оставалось. Потом прочитала, что при раннем бронировании цены ниже и выбор есть. Решила сделать. необходима предоплата 50%. Аннулировать нельзя. Деньги не возвращают. У меня вопрос . Кто-то пожалел, что сделал раннее бронирование? Били ли случаи, когда туроператор исчез вместе с 50%?
KSY• 15 февраля 2018
бронируйте у проверенного. Join Up с TEZ туром вряд ли из-за 1000 дол будут сворачивать сотни офисов по Украине

Орхидейка-81• 15 февраля 2018
бронировали у Коралла, предоплата 30 % , тур можно анулировать с потерей всего лишь в 5 % вплоть до 21 дня до выезда!
tourdream• 15 февраля 2018
К счастью, за последние годы считанные еденицы туроператоров прекратили свое существование.

У какого оператора и какую страну Вы планируете бронировать? Условия какие-то очень жесткие
автор chob72 • 15 февраля 2018
Ответ дляtourdream

Черногорию. Оператора не знаю. Пользуюсь услугами проверенного турагента. Она сама не довольна условиями
Tina_Ryhel• 15 февраля 2018
На який час плануєте Чорногорію? З досвіду минулого року . Чорногорія в червні дуже часто буває ´горяща´ по дуже вигідних цінах.
автор chob72 • 15 февраля 2018
Ответ дляTina_Ryhel
Липень. Друга половина
tourdream• 15 февраля 2018
Ответ дляchob72
Тогда не понятна суть Вашего вопроса - как можно оценить надежность туроператора, не зная кто он?

автор chob72 • 15 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Любосвит и ALF
lesikn• 16 февраля 2018
Ответ дляchob72
Любосвит и ALF
Старые надежные операторы. Бронируйте
Kleo*• 17 февраля 2018
Автор, нас в 2015 кинул оператор со 100% оплатой и менее, чем за 12 часов до вылета(((.
Оператор News Travel - никто из турагентов и подумать не мог, мол, кто-кто, а он внушали доверие, в его надежности никто не сомневался(((...
Три года прошло, денег не вернули - 1800$