Брюльтик• 15 февраля 2018
не хватает буквы в авиабилете -мои действия
покупала билет авиа (через приват ).подруга сейчас скинула на вайбер-не хватает одной буквы в имени. у кого было подобное? что делали?
KaterionOK• 15 февраля 2018
Таке допускається. Там навіть до трьох літер можуть бути відмінності. Можете написати в службу підтримки, про всяк випадок.
Брюльтик
• 15 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Все нормально. Летела мау, никто не обратил внимание
спс.
Если ошибка только в билете на вылет из Киева, то ничего страшного, у нас не проблема. А вот если билет транзитный или обратный, а если не дай бог, через Шарля де Голя или Схитпол, то это проблема, ее нужно решать. В том агенстве, где вы покупали билеты, они должны сделать приписку (оговорку) к билету о том, что есть техническая ошибка и вместо___ следует читать ____. И отдельно еще спраку о том, что в купленом билете на рейс--- есть тех ошибка такая-то. Иначе будут проблемы с вылетом.
Вилами по воде• 15 февраля 2018
до 3 букв отличия допускается в имени и фамилии, но позвоните в авиакомпанию уточните.
Кстати тот же виззэйр допускает также до 3 букв различия, но если уже 4 буквы надо поменять/добавить, тогда процедура платная, ещё и вроде не малую сумму за это берут!
Вилами по воде• 15 февраля 2018
через приват оплачивали по своей фамилии? а то некоторые авиакомпании ещё заставляют предъявить фото паспорта и банковской карточки того кто вам оплатил если это не вы платили, а через подругу или родителей или брата например.
Eugenika777• 17 февраля 2018
Ошибки допускаются. Я сама летела как Levgeniia вместо Ievgeniia, и ничего. Не помню, какими авиалиниями и куда, но тоже слышала, что до 3-х опечаток допускается. Думаю, ничего страшного