Та легко!• 16 февраля 2018

Мужчина рак, девочки поделитесь опытом какой он?

Мужчина рак, девочки поделитесь опытом какой он? Не знаю начинать ли отношения, что то постоянно в нем отталкивает.
Швабристка• 16 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
+++))) У меня и дочь рак (с мужем у них 2 дня разницы.). Скряга, экономит всегда, может отказаться от желанной вещи, увидев, что на нее очень высокая цена. Если у нее одолжить немного денег, она потому будет напоминать, чтобы не забыла отдать.
Да-да! Точно также. И это не от воспитания, это природное у них
Дюйм оф о4ка• 16 февраля 2018
Предаст при первой же опасности.
Советничаю тут• 16 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Предаст при первой же опасности.
никогда не защитил...Две дамы плевали семечки возле подъезда...две упаковки использовали,я выступила-говорю что за свинство,началась перепалка.Он стоял молча.Потом спросила-че молчал.Ты что?моя мышина стояла,а вдруг разбили бы??И это самая мелочь((
Бабканадвоесказала• 16 февраля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
О и я узнаю, красят подъезд-у нас астматик ребенок и аллергик, я выскочила, говорю откройте хоть двери и окна, вонь. Мужики начали на меня орать, мой муж отсиделся дома, пока я не послала этих чудиков и сама не открыла дверь и окна и пригрозила монтировкой, если закроют . В больнице было ужасное отношение, орала и требовала главврача я, он сидел молчал в тряпочку, а дома ж ух какой герой
КрейсерАвроровна• 16 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
У меня 2 сына - раки. Скряги да, 6 лет, а деньги копить умеют круче родителей и ни на что их не тратят! Им проще отказаться от покупки но только не потратить свои. Я в шоке. Мне страшно как они себе пару найдут. Объясняю, что деньги нужны чтобы досиавлять себе удовольствие, а не скопидомничать.
Ааааа
Аналогично
Моему 6 и накоплено уже 4 тыс.
И когда я заставила платить его самого за его планшет который он сломал ,,, вот тут его печали не было предела ))))
А наши деньги он тратит спокойно ))))))
Характер скверный
Балованный и
Стеснительный с посторонними
Швабристка• 16 февраля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ааааа
Аналогично
Моему 6 и накоплено уже 4 тыс.
А наши деньги он тратит спокойно ))))))
Характер скверный
Балованный и
Стеснительный с посторонними
Мои меньше накопили но да, вырвать деньги на их же хотелки невозможно, а наши тратятся на ура))). Единственное отличие в том, что о стеснительности речь не идет. Они излишне разговорчивы и коммуникабельны.
Божий одуванчик• 16 февраля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Тут не знаю... мы как-то даже дрались вместе, он за меня заступался, а я за него. Это был такой цирк в поезде, но я с тех пор уже о себе не переживаю)))
С перепою• 16 февраля 2018
Семьянин никакой, и детей ситуативно любит, если рядом с ним – обращает внимание, нет – даже не вспоминает о них. Вспыльчивый характер. Сам придумывает проблему, сам обижается, сам уходит (всё втихаря), а ты понимаешь, что что-то не так, только когда двери входные хлопнули.
Леди_в_ночи• 17 февраля 2018
Ответ дляС перепою
Сам придумал - сам обиделся - это именно о Раках.