Банка с бутылками• 16 февраля 2018
Така спідничка гарна ,чи ОТСТОЙ?
Банка с бутылками
• 16 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
А фигура у вас Гарна?
та вроді би нічого ще так

Бибер-анонимер• 16 февраля 2018
все залежить від загального вашого стилю і як вдало ви її поєднаєте з іншими речами.
Банка с бутылками
• 16 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
и рост какой Ваш?
164+ 13 см каблук ношу
Банка с бутылками
• 16 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
чорний бархатний піджак короткий ,під піджак поки що не знаю ....може щось без рукавів
КлаваЧерепиця• 16 февраля 2018
Имеет место быть в гардеробе, но не очень модная и достаточно сложная, в плане, что к ней нелегко удачный верх подобрать, чтоб не выглядеть престарелой девочкой-припевочкой.
Самохвалова• 16 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
164+ 13 см каблук ношу
Спасибо Но это был риторический вопрос нужно знать длину модели НО сама по себе юбка хорошая А как она на вас сядет кто ж знает
КлаваЧерепиця• 16 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Ну неееет, вы что(
Вы как из 2015 года будете.
Банка с бутылками
• 16 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
також про це думаю.
КлаваЧерепиця• 16 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
також про це думаю.
Юбка очень женственная, даже чересчур - в совокупности и цвет, и высокой пояс, и складки на талии, и ткань делают образ слишком кукольным и ванильным. Надо уравновешивать почти мужским верхом - грубым свитером, свитшотом, рубашкой мужского кроя или пиджаком. Но не коротким бархатным, они уже не в моде, а классическим.
Ну или обувь прям грубую обувать, а не каблы 13 см...
Но юбка все равно не нравится, лучше обычную плиссированную купить, если хочется чего-то легкого и струящегося.
Банка с бутылками
• 16 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Дякую
Электричка• 16 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Только не с чёрным .
Это ацтойно.
Юбка красивая и модная
Это ацтойно.
Юбка красивая и модная
ИзЮмрудная• 16 февраля 2018
одевать с футболкой, свитером, БЕЗ каблука. никакого короткого пиджака
с косухой, бомбером....но лучше бы плиссированную просто....
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
И куда в таком виде? На сцену оперного театра?
Берегу и стерегу• 16 февраля 2018
Юбка хороша, сама по себе
. Обыграть Ее будет нелегко, только разве что в вечерних нарядах. Выйдет ли у вас приспособить Ее под деловой стиль или кейжуал, не знаю, высокий пояс и ткань ... нужно в реале смотреть
. Моя позапрошлого сезона. Носила и кейжуал с кросами и вот так