Ацетилсалициловая кислота• 16 февраля 2018
Авто на еврономерах,поделитесь контактами хороших посредников!Киев!
Для покупки авто!Всех кто хочет поязвить,прошу мимо пройти!
УлыбАчка• 16 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
102 круглосуточно,на штрафстоянках очень большой выбор
Язв просили проходить мимо. Или Вы читаете, не вдумывась?
Ягодка опять• 16 февраля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Вы пришли на форум купить незаконное авто?Так по существу контакты и есть
УлыбАчка• 16 февраля 2018
Я пришла Вам сказать, что автор в старпосте попросила-язвы мимо. Если автор откроется-дам контакты в личку. А по поводу законности- Вы об этом ничего не знаете, а если думаете, что знаете, то точно из порошенковских газет и телеканалов. Или нет?
Ягодка опять• 16 февраля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Я это знаю из юридической стороны,и если бы было законно ,уже все бы пересели на них,а так только те,кто смотрят на цену и слушают басни сказочников)))У нас много таких знакомых посредников,и все они ездят на укрномерах