Чебуравлик• 16 февраля 2018
ПМС!!!
5й день ада!!! Отекла, грудь болит не передать словами, живот надулся сильно, все бесит, все вокруг раздражают... месячные должны начаться 20 числа, я рехнусь! Еще у кого нибудь такое бывает, что ПМС за 10 дней, до начала????
Иванка Бур• 16 февраля 2018
да у меня так..плюс жор еще, прям чувствую вкус определенного продукта и пока не сьем его, не успокоюсь(
Чебуравлик
• 16 февраля 2018
Ответ дляИванка Бур
Да, да, да еще и жор
Чебуравлик
• 16 февраля 2018
А может есть какие нибудь успокоительные именно на этот период??? Я людей сейчас ненавижу, муж бесит даже просто своим присутствием, ребенку хочется рот заклеить , что бы не орал, как еще прожить несколько дней и ни кого не прибить???
Яйцеголовая• 16 февраля 2018
Ответ дляБрынза
Да, да, да еще и жор
Чебуравлик
• 16 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Неее, я уже давно замужем
миссДавеча• 16 февраля 2018
Ответ дляБрынза
К гинекологу-эндокринологу
Крутышка-Пышка• 16 февраля 2018
автор, у меня так же еще и ноги крутит ,подташнивает ,жру как бегемот потом психую ,что столько ем ,начинается дней за 10
Директор Пляжа• 16 февраля 2018
Снйчас будете смеяться)))...у меня в эти подготовительные дни тоже грудь отекает,...и я прям не нарадуюсь,что она хоть как-то по приличней начинает выглядеть,(ну,после двоих сыновей,высосали всю))....а так прям звезда!!!)....на фоне жора неконролируемого и, выпученного живота,....грудь ,единственная радость)))....
Оксана1701• 16 февраля 2018
Это, конечно, жесть. Идите к гинекологу- эндокринологу. Само не пройдет.